Мечта О Крыльях...

Представьте, что ваша мечта осуществилась и вы попали в неведомый волшебный мир. Это ваша фантазия и мечта, и она сбылась... что вы видите вокруг? лес, море, океан или подземное царство? какие существа его населяют и имеет ли ваш мир название? 😊 😊 😊 💞 ⚜️ 🏖️ 🏝️ 🎠 🎡 🛳️ 💫 💫 ☄️ 🌈 💥

Ответы
Николай Ланцов

Бескрайнее поле. На черном небе – яркая полная Луна в окружении миллиардов мерцающих звезд, из-за горизонта на половину выглядывает Сатурн с красивыми кольцами, чуть в стороне – огромный Юпитер, а позади меня – нежно-голубой Нептун. Вокруг ни единого дерева, ни ручейка, ничего. Лишь ядовито-зеленая трава достаёт до колен и едва-едва колышется под дуновением ветерка. И тихо. Вокруг так тихо, что я слышу умеренный стук своего собственного сердца. Но эта идиллия нарушается внезапным оглушающим раскатом грома прямо надо мной, и тут же откуда-то со стороны слышится конское ржание и приближающийся звук копыт. В мою сторону с большой скоростью приближается табун диких лошадей. Гривы этих прекрасных животных развивает встречный ветер, мощные ноги несут их вперед, словно по воздуху. Завораживающее зрелище. Когда лошади проносятся мимо меня, время будто замедляет свой ход: колыхание травы и движения животных вмиг становятся медленными как при прокрутке фильма на медленной скорости. Отчетливо видно, как перекатываются мышцы под серебристой кожей, как плавно развиваются гривы и хвосты, как отражаются звезды в больших выразительных глазах. Когда последний конь пробегает мимо меня, время вновь возвращается в своё русло, и табун уже с большой скоростью удаляется от меня и исчезает в голубом сиянии Нептуна.

Мечта О Крыльях...

4ух ты... красота))) спасибо за ответ!!!!!!!!!

Мечта О Крыльях...

у меня почти то же))) только там растений больше, животных и все такие необычные

Николай Кунцевич

О да , мои враги и моя команда и только тема в ушах
- Райский сад разыщи , где зарыт пулемет !
- Стань вершителем судеб , а кто с тобой тот поймет !!! 🙂

Николай Кунцевич

да не прост реально уже достали , постоянно пытаются чтото сделать , как то укусить и постоянно получают п...юлей , так один же черт через неделю опять свои шнопаки на ту же кувалду сунут , вот что с такими делать ???

☮Зеркало☮

Лес, выходящий на морской берег.

Мечта О Крыльях...

) может когда-нибудь и попадете, придуманные миры это всегда интересно

☮Зеркало☮

Во сне, разве что)

Мечта О Крыльях...

во сне много чего разного бывает)) и не всегда хорошего

☮Зеркало☮

Бывает, конечно, но раньше бывали сны, из которых мне не хотелось уходить.

Мечта О Крыльях...

аналогично