Александр Шебалин .

Привет сибирячка.Я сам родом из Томска,а жил в Кемерово.Но так получилось,что давно живу в Москве,отца по работе сюда перевели.

Ответы
Ta
Tati

Привет. Нравится в Москве?

Александр Шебалин .

:"Везде хорошо,где нас не"т.

Ta
Tati

А в каких городах побывали за пределами России?

Александр Шебалин .

Но европу всю объездил.Сейчас в основном частенько бываю в Чехии,там у меня родная сестра живёт,под Прагой.

Александр Шебалин .

Я(ещё в те времена)начинал работу водителем,в ЦК ВЛКСМ.И уже там начинал свои поездки по Европе.Ну а уже после приобрёл свой автомобиль

Ta
Tati

Европа - это здорово