Селия Вымри

Горбачев говорил, что не хотел развала СССР. Зачем же он подписывал документы о его развале? Мог же он себе руки связать за спиной и не подписывать, если не хотел?

Ответы
Ро
Розочка

я понимаю вашу шутку...но просто нам попался не тот президент-человек....слаб был духом и мыслями..

Селия Вымри

И мы не тот народ

Ро
Розочка

.....и тоже верно...куда смотрели...о чем думали...все верили.терпели...ачемъто

Виталий Рогов

Связать руки самому себе сложно. А рядом стоящие побоялись

Селия Вымри

)))

Юрий Васильев

мудак, возможно засланый