Го
Гоша

К осени стала ныть нога, навыписывали кучу дорогущих мазей, нифига не помогает. По совету старшего товарища купил в аптеке дешевое отечественное средство, боль снимает как рукой. Не всегда то, что прописывают врачи помогает?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы. И никаких дорогущих мазей не надо

Го
Гоша

кости тоже срастаются?

Сабрина

С костями не было пока проблем, а так все почти проходит от ее голоса

Годана

Прежде чем что-то прописывать специалист назначит обследование. Значит, врач неумный или же у Вас не хватило средств на обследование.

Го
Гоша

меня обследовали бесплатно

Годана

И ? 😆 Неквалифицированный сотрудник медицины

Го
Гоша

не, квалифицированный достаточно, ногу он мне спас, хотя собирались ампутировать

Годана

Тогда к чему вопрос ? Вы наговариваете на добрых людей! 👿

Го
Гоша

так я контуженный

♚•★•♚

выписала врач эреспал... кашель прошел и осталась мокрота в легких. пришла ещё простуда купила мама флюдитек и о чудо - прошло

Го
Гоша

и так бывает

Евгения

Эреспал сейчас запретили к продажам

♚•★•♚

наконец-то.😊

Евгения

На сердце плохо влияет

♚•★•♚

я такого не замечала, а вот мокрота не вся отходит - вот это минууус. врач дура, нафига прописала-то.. Флюдитек лечит хорошо человека - спасает и от синуситов, быстро мокрота отходит. через 5 дней ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

Многим эреспал хорошо помогал

♚•★•♚

кому как, а вот от мокроты никак, это зеленый свет вирусам)))

Галя

Ноги болят,когда энергии в организме мало. Попробуйте проколоть.внутривенно Мелдронат. Ну и движение. Гимнастики различные.

Го
Гоша

у меня нога перебита осколком и много движен й мне сейчас нельзя

Галя

Ааа ...ну другое дело. Но мелдронат н е навредит.

Ольга Просто ******

не всегда ..а иногда еще и калечит ..в особых случаях в гроб укладывает ..и врач не несет никакой ответственности ....

Го
Гоша

Бывает и такое

Станислава Яворская

наоборот вам лечить не надо - комиссуют быстро приедете к себе маманьке картоху выкопать поможите😄😁😆

Го
Гоша

я не спешу на ротацию, мамы у меня нет, мне и тут хорошо. А ногу надо лечить, это больно

Станислава Яворская

понятно

Позитиф_Фный Человечек

Конечно,по ому что в состав дорогих входит компоненты дешёвых, только в красивой упаковке)

Го
Гоша

так не особо и помогает

Позитиф_Фный Человечек

Ну это да.

Бегущая По Волнам

Вам выписывали то, что лечит. Друг вам посоветовал то, что снимает боль на несколько часов

Го
Гоша

лечит, но боль не проходит

Покидающая Сны

врач не смог или поленился поставить правильный диагноз. от этого и лечение не помогло

Го
Гоша

этот врач мне ногу спас, советовали ампутацию, он классный специалист

Покидающая Сны

как хирург, а как продолжить восстановление , нужен другой специалист.

Го
Гоша

все он верно прописал, мне подтведил и другой спец, тут, в столице. Это пройдет через пару месяцев, а раньше никак

Александр Захаров

Название средства напиши. Людям посожешь. И толку будет больше, чем от твоего вопроса...

Го
Гоша

реклама будет

Го
Гоша

не бред, тут за это банят

Вика Родионова

Конечно не всегда. Может напишете какое. У меня мама мается суставами сильно. В личку

Го
Гоша

написал

Вика Родионова

Ответила! Спасибо!

Ки
Кибернетик

по разному бывает! в основном выписывают выгодные для себя дорогие ср -ва

Го
Гоша

точно, по разному

Сергей Сергей Журавов

к старости все. что отбил или растянул будет болеть.. а врачи не панацея..

Го
Гоша

дожить надо еще до старости

Сергей Сергей Журавов

я же дожил.. это никого не обходит.. сейчас себя жалей..

Ольга Глинка

Нет.Не все то ,что ДОРОГО ЭФФЕКТИВНО.Иногда самое дешёвое ,САМОЕ ЛУЧШЕЕ.

Го
Гоша

да, бывает по разному

Раиса Зимина

Да. Иногда даже народные средства лучше помогают, чем фармацевтические

Елена

Иногда складывается такое впечатление, что аптеки с врачами в доле.

Го
Гоша

Может и так

Ни
Ника

У меня многие знакомые перешли на таблетки и мази для животных)

Го
Гоша

ого

~L
~Eva Lansca~

Да они прописывают тот препарат за который им идет" отстёжка " !

Го
Гоша

тут многие это пишут

Елена Лена

А что именно с ногой? У меня колено болит, не знаю, что и делать

Елена Лена

Нет. Всё думаю пройдёт Вдруг потянула, растянула

Иринка Осенняя

Не думайте. Сходите к доктору. он. хотя бы разберётся. в чём причина. И тогда будет ясно, что и как лечить.

Елена Лена

Придётся сходить.

Иринка Осенняя

Берегите себя! Удачи Вам. здоровья. любви и доброты!

Елена Лена

Спасибо большое, Ирина

На
Наталья

Не все то золото,что блестит,отечественные препараты не хуже!

На
Наталья

Может народными средствами?

Го
Гоша

надеюсь и так как доктор говорит заживет

На
Наталья

Не,на авось полагаться не стоит..

Го
Гоша

так это не авось

На
Наталья

))