Aidana Kamesheva

У Вас есть кумир? Если есть, то кто? ; )

Ответы
Юля Парусова

Когда была юна и прекрасна, умирала за Юрой Шатуновым.Сейчас страсти как-то само собою улеглись, да и в наличии кумиров надобности нет.Видимо, всему - своё время.

Александр Федотов

Инопланетянин, с которым довелось один раз побеседовать! читайте на Proza.ru у Инженера Федотова всё чистая правда, Алиса!

Ел
Елена

нет кумиров.... Но есть люди, глядя на которых хочется совершенствоваться и что-то изменить в себе в лучшую сторону.....

Алиса Королёва

Какие люди..?

Ел
Елена

Разные.... Близкие знакомые и совершенно незнакомые люди....

Юрий

в чем кумир - в спорте - науке - культ. - политике?

Роман Дильмухаметов

Нет.кумиром я назвать не могу.но с детства Шварцнеггер был для меня примером целеустремленности

Валерий Носков

Нет. Кумир - тот, кому молятся. Есть люди, которых я уважаю, но молиться ни на кого не собираюсь.

Шалаев Александр

Нет кумира. Я придерживаюсь заповеди: "Не сотвори себе кумира". И потом не будешь разочарован

Li
Liberman

Да есть, Потап и Настя, но меня бесят люди которые говорят: Не сотвори себе кумира".

Алиса Королёва

Меня тоже они бесят! У меня всегда были кумиры ...И никто меня не понимал...

Li
Liberman

Я понимаю

Алиса Королёва

Сколько раз в моём присутствии обзывали оскорбляли моих кумиров..Это так больно.....Я знаю это поэтому отношусь с уважением к кумирам других людей и никогда их не обзываю..

Li
Liberman

И я

Алиса Королёва

Все считают что все фанатки больные на голову...

Аleksey كييف

Talib Tale, Muriam Fares, Ferhat Göçer,Mustafa Sandal. Но не как кумиры. Просто мне их песни нравятся:=)

Фл
Флюза

Кумиров нет, есть те, кто вдохновляет и на кого хочется ровняться в чем то.

Алиса Королёва

И кто же это?... 🙂

Андрей Тихонов

Да. Мудрые, тактичные, умные, человечные, знающие, что такое любовь и боль.

Виктория Квон

уу, я пожалуй не буду писать его имя. не люблю распространяться о нем))

Дмитрий Just Dima =)))

Да есть,это мой отец,я всегда на него ровнялся,а ваш кумир кто?))

Aidana Kamesheva

Майкл Джексон)

Дмитрий Just Dima =)))

Чем же?

Наталья Новокрещенных

Нет)Живу по своим устоям принципам и без подражаний кому то)

Надежда Калашникова

Нет. Я человек самодостаточный, обхожусь без кумиров.

Максим (Ялуторовск)

Фактор 2, витя матанга меня они до сих пор устраивают

Андрей Зайцев

есть... это УСПЕШНЫЙ и Мудрый человек.. БИЗНЕС -ЛЕДИ!

Александр Ветров

не сотвори себе кумира ! и я считаю,что это-верно ))

Лада

моя бабушка - блокадница, трудяга, чистоплотная

Сергей Пинчук

не создай себе кумира(какая-то там заповедь)

Елена Хохлова

кумира нет,есть просто симпатии

Сергей Пинчук

в точку

Ка
Калипсо

Менял кумиров, там- тарьярим, как перчатки 😉