Ты Это, Заходи, Если Что!

Если в дУше вдруг пошла горячая вода вы убавите расход горячей или увеличите подачу холодной воды?

Ответы
Олег

Эта проблема решается установкой термостата, ну или на худой конец регулятора давления. А вот если речь идет о душЕ, то когда она начинает "горячиться", порция холодной струи не помешает, дабы охладить свой пыл.

Jelena Auster

Убавлю , горячая вода дороже))) А вообще у меня кран , где уже сразу идет какой надо температуры вода, а если сломается , то вода автоматически не идет. )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересная система!)

Jelena Auster

Да, хорошая система . Уже 7,5 лет пользуюсь и мне нравится.

Мари

Сейчас выясним кто экономнее))) Кстати...задумалась... ранее я добавляла больше холодной, а сейчас убавляю горячую...возраст или опыт..?)

Мари

Да) так и звучит лучше))

Тамара Гончарова

У нас колонка, приходится добавлять холодной, иначе давление в "горячем" кране снизится, колонка отключится.

Галина Смирнова

Сначала прикрою подачу горячей,а затем отрегулирую температуру холодной водой.

Сергей Медведев

Вначале прикрою горячую, -вдруг холодной нет а это время чтобы не обжеться.

Елена О/

я выпрыгну от туда как кенгуру...ну и пару не хороших слов прихвачу....))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Представил картинку!

Елена О/

и как впечатляюще?😉 🙂

Елена О/

здорово когда у людей развито воображение,так веселее!))

Ната Ли Я

Если она пошла вдруг, значит горячий кран сорвало.. сантехника надо звать

Анна Голубка

Сделаю и то и другое, чтоб оставить напор струи воды раннее выбранный.

Галина Измайлова

А не всё ли равно как отрегулировать душ. Лишь бы душе было приятно.

Марина Буланова

тогда будет кипяток,лучше добавить холодной и охладиться немного.)

Светлана Бульская

)))Выпрыгну ...,а потом буду регулировать подачу воды в смесителе...)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Представил прыжок!

Светлана Бульская

😁 😁 😁 А я даже представить боюсь!)))

Хадижа

если сильный напор-убавлю горячую, если слабый-добавлю холодной

Анна Жоржолиани

Не буду задумываться над этим и сделаю комфортную для себя воду

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вариант.

Просто А...

увеличу подачу холодной, если она не была открыта до предела.

Igor Kuznecov

Ура, у вас горячая вода пошла. А у нас и не переставала

Алла Беньяминова

Я сделаю так,чтобы вода стала приятной по градусу....

Татьяна Горбачева

думаю, что необходимо разбавить холодной водой

Лю
Людмила

да нет предпочитаю горячую душу , а не холодную

Татарочка

Лучше увеличить холоднуу,т.к быстрее остынет