Человек Зефирный

Я уже понял многое и нужное и знаю, как поступить? Про проявления несправедливости надо забыть и жить своим умом, не обращать внимание на других, держаться на позитиве. НУУУ ПОЧЕМУУ я никак не могу себя ПЕРЕБОРОО-О-ООТЬ😫 😖 😖 ????????

Ответы
Владислав

потому что невозможно знать как поступить,если ты вдруг решил что знаешь заранее как поступить,значит привет неадекватность,это как знать когда поесть,ты чувствуешь голод и ешь,а заранее что то там знать это ложка не к обеду

..
...

Хотеть быть таким - это ещё не стать им.

Человек Зефирный

в смысле?

..
...

Это резюме к тексту вашего вопроса.