Котик - Наркотик )))

Вот мало мы на мир воздействуем! Запретили спортсменам ехать, надо через соцсети, блогеров, спам , новости пустить волну - олимпиада продажная, медали не по заслугам, наших бояться, честных нет! И пусть у всех за рубежом это в мыслях крутиться будет когда трансляции будут смотреть! 😎Давить морально?

Ответы
Мирумир

да вообще не воздействуем, сидим у себя как в зоне и пищим по тв - ах, как нас все ненавидят, и сасанкции применяют))) а им и дела до нас нет

Абуссупиян Гаджиев

ДРУЖОЧЕК ЗАХОТЕЛ НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЛАВУ СЕБЕ И РЕКЛАМУ БЛОГЕРАМ И СЕБЕ СДЕЛАТЬ.НЕ ПОЙДЁТ.КАТИСЬ КА ТЫ ССАМ ЗНАЕ... КУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Котик - Наркотик )))

Мне пофиг до славы - надо бить их же оружием!

Абуссупиян Гаджиев

А ТЫ ЧЧТО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ НААС И ОБХИТРИТЬ НАС.НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ И ТВОИМ ХРЕНОВЫМ ДРУЖКАМ БЛОГЕРАМ.НА ГОРЕ ЗАРАБОТАТЬ ЗАХОТЕЛИ.

Котик - Наркотик )))

Паранойя излечима - спасай себя пока не поздно!

Абуссупиян Гаджиев

МЕШЮ ЗНАЧИТ Я ТЕБЕ И ТВОИМ ХРЕНОВЫМ БЛОГЕРАМ ЗАРАБОТАТЬ НА ХАЛЯВУ.НЕ ВЫЙДЕТ.

Абуссупиян Гаджиев

ВОТ КАК РАЗ И ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ ПСИХИ.СМЕХ БЕЗ ПРИЧИН ЗНАК ДУРОСТИ.ВАМ ПОРА ДУРДОМ ИДРУЖКАМ ТВОИМ БЛОГЕРЕРАМ ХРЕНОВЫМ.

Алена Шанибова

Не давит. Если олимпиада продажная, надо просто не платить туда взносы, вообще выйти и развалить эту организацию

Марина

там речь идет о массовом допинге а не о единичных случаях. Засветились наши по полной.

Котик - Наркотик )))

Да и чёрт с ними! Просто давить!

Марина

наши признали это