Ка
Кассиопея

Что можно почувствовать, проведя день в полной тишине... без телефона и интернета? И без людей)

–2
Ответы
Вера Ситникова

Для меня это - пытка. Я терпеть не могу одиночество и тишину. Много лет назад такое случилось (мимо дома шла колонна танков к Белому дому), свет был отключен во всем районе, трамваи не ходили, был объявлен комендантский час, муж находился в в воинской части (без права выхода без приказа). Работал только телефон. Да и то - чувствовалось, что линия прослушивается. Потом и телефонная связь перестала работать. И так было три дня. Для меня это был ад!!! Когда всё закончилось - я заметила у себя первые седые волосы.

Котик - Наркотик )))

Как становишься опять ... человеком , а не придатком гаджетов 😾

Вадим Куклин

На рыбалке - только радость! Если с уловом и без комаров...

Прочьсмоегоболота)

Беспокойство , к концу второго или на третий отпускает

Niemand Против Войны

Попробуйте, мадам. 🖼

Man Against War

У меня такое часто бывает((не по своей воле

Man Against War

Это жуть

Дмитрий Каракозиди

Я и по несколько дней проводил.

Тю
Тюльпанчик)))

Бесполезнос тьб вашего бытия .

Константин

Наверное пустоту в голове

Денис

Можно хорошо выспаться.

Ирина Карпова

радость и спокойствие

Нептун

как кукушенька кукует

☆Барон☆

Думаю огромный кайф

Олег Драг

Застойные времена

Lady Winter 🇷🇺

Себя настоящего.

Adeptus Vaasc

Как там, дзэн... 🙂

Тимербулатов Рамис

Я с ума сойдешь

Нику Букун

Спокойствие

Stormbringer

Облегчение.

Ас
Асмолов

так проверь