Тссс...

Потеряв любимую игрушку, можно задохнуться от пустоты...тогда кто во что играет?)

Ответы
Tрикcтeр

некоторые играют людьми как фигурами на шахматной доске , теряют их в боях , кто то по незнанию , таких потом долго мучает совесть , а кто то целенаправленно и у них нет угрызений а лишь азарт .

Тссс...

Мда каждому свое

Музыкальный Кот 🐈

Помню, я как то с друзями играл в прятки, и они долго меня не могли найти. А потом оказалось, что уже ночь и все легли спать.

(◆_◆)

Задохнуться в пустоте можно лишь изза растерянности. Я приучил себя глубоко дышать носом и слушать свое дыхание.

Тссс...

👍

Павел Шило

К стати я сегодня играл в компьютерную игру и удалил её ,надо совсем прекратить играть компьютерные игры. Мне

Тссс...

Надо

Павел Шило

Хорошо сказа но сделано уже даю себе заставку коды принимаю от вас.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не сильно там потирай свой любимые игрушки, а то мозоли появятся!... 😉😁✌️🌺

Василий Сычёв

Если я правильно понял вопрос , то очень люблю бильярд , шахматы и настольный теннис ..))

Тссс...

Лепота))

Сергей Антипин

все мы играем, в игрушку под названием жизнь, главное не потерять эту игрушку

Тссс...

Мдаа...может и так

:T
:Thinking:

У меня много игрушек 🤔 хотя хотелось бы больше , намного больше😁

Дима

Мужские игрушки по сравнению с мальчишескими лишь вырастают в цене)

Дима

Только-только начинают шевелиться. Появляются дозаторы с антисептиком в общественных местах : магазинах, метро...

Я Счастливая

Швеция тоже дурила, но уже сдалась, тоже карантин.

Дима

В Северной Корее тоже нету)

Я Счастливая

😁 ну к ним и вирусу пробраться сложнее)

Дима

Может и так)

Альберт Кухарский

Да я ещё ребёнок иногда в выходной вечерком часик или 2 в League of Legends )

Тссс...

Хм

Альберт Кухарский

Людьми не играю)

Tr
Traveler

Не теряйте...и пустоты не будет,да и новую не надо будет искать...)

Тссс...

Она сама теряется

Tr
Traveler

Привязать...)

Тссс...

К батарее

Tr
Traveler

К большой и тяжёлой гире..))

Тссс...

👍

Мурад Девлетмирзаев

Ещё хуже, когда кто-то играет твоей потерянной игрушкой!!! УЖАС

Тссс...

И не говорите

Андрей Смирнов

так на помни мне это ты кота мучаешь своего ? 😡😡😡😡😡

Тссс...

Нет

Тссс...

🙄

Константин Крылов

У меня вот гитару увезли........Скучаю.)) Доброго дня, Ольга!))🌷

Игорь Шумейко

Игрушки дали людям для их деградации и мутации. Осторожней.

Игорь Шумейко

Если игрушкой назван человек,то совсем у Вас плохо.

Тссс...

)

Игорь Шумейко

Хотите по сражаться со злом,за свою жизнь???

Тссс...

Отнюдь

Игорь Шумейко

Прощайте.

Мишель

Ты отличаешься от другого только своим набором игрушек.

Тссс...

Точно

Аццкий Ангелок

Решила зайти на ферму, на которой тыщу лет не была. 😁

Тссс...

Госпади

Аццкий Ангелок

И не говорите😁

Юрий

я сегодня попробовал в последнюю часть вольфенштайна

Тссс...

Что это

Юрий

компьютерная игра

Игорь

кто в выживание, а кто в переписывание конституции

Марат

Игры давно закончились))), ну если только ролевые)))