Аделина Свабода

Не надо убеждать других людей в том во что бы вы не хотели, что бы они поверили? Например при ссоре, ты меня не понимаешь. Или ты меня не любишь. Или я у тебя на последнем месте. Или ты эгоист(ка) и думаешь только о себе. И всё в таком духе. Многие годами внушают это своим любимым. А потом удивляются почему они в это поверили) а какими внушениями пользуетесь вы?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не думаю что это внушения просто меж людьми есть связь а эти слова как ножи они ранят и рвут связь а потом становиться всеравно на слова и на человека который их произносит! Это все приметианая манипуляция с страшными последствиями

Аделина Свабода

Это именно внушения, неосознанные. Просто люди не умеют выражать чувства, не умеют строить отношения. А это целый удивительный и прекрасный мир.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю тут согласен

Аделина Свабода

Хорошо.