☀️ Леди Солнце ☀️

В Новой Зеландии о них говорят - вибрирующие, в Англии - спящие, в Испании их называют - шишками, в Канаде - волнами, а во Франции - берлинским подушками. А как их называют в России?

Ответы
Ника

Можно сказать что это плохие дороги...Но если учесть, что дороги там хорошие, это скорее всего лежачий полицейский...

Алексей Владимирович

Об этом и о многом другом читайте в новомодном глянцевом журнале "А хрен его знает"

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы подписчик этого журнала? 🤣

Алексей Владимирович

Издатель))))

Александр Жданов

верите, они так надоели, то и дело приходиться переходить на пониженную

Александр Жданов

куда проще поставить ограничение скорости и повесить камеры, чем устраивать "лежащий полицейских".

☀️ Леди Солнце ☀️

штрафы не все люди оплачивают, а там где школы и сады, считаю мерой предосторожности эти лежащие полицейские

Александр Жданов

значит система пока плохо работает. Я тут задержал с оплатой, то мне все перекрыли судебные приставы, пока не оплатил. А то что гоняют, верите, те кто гоняем их и "они" не остановят. А мы подвески гробим.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Александр Жданов

я это говорю по результату одного участка дороги, где убрали четыре "полицейских", но установили ограничения скорости и камеры. И что же? Все, абсолютно все стали передвигаться тихо и без всяких переключений и торможений...

Миша Чернов

смотрю тебе вчерашняя игра понравилась! да?

Кот Базилио

На наших дорогах их можно и незаметить...

☀️ Леди Солнце ☀️

Особенно после зимы)

Кот Базилио

Вот именно..!

Юлия Пак

Ментами, не прошедшими переаттестацию.

Медведь Без Маши.

Все просто.....это лежачий полицейский

Медведь Без Маши.

Просто надо поездить по миру(по путешествовать)

Кр
Кришон

камни которые время уже и собирать)))

Витя Христич

пьяный полицай на дороге спит

☀️ Леди Солнце ☀️

А может просто лежит, мечтает?

Витя Христич

а кто его знает, о чем он мечтает

Забавка

"Шлёпнувшийся" полицейский...)

Роман Го....

Лежачие полицейские конечно)

Sergazy Malashee

прикорнувшие полицейские?

Sergazy Malashee

))) Не знал

Kornilov Vladimir

Фамилия себя оправдывает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Завидуй молча

Kornilov Vladimir

Пацан , ты мал и глуп. Ты не видал больших...

Dmitry

Не ведомая буйня 🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну почему неведомая, ведомая и вам тоже

Dmitry

значит из далека не рассмотрел))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Лежачий полицейский называется

Мири

Полицейскими) лежачими

Pələng

лежачего полицейского.

Александр

Полицейский-лежачий))

Ирина Карпова

лежачий полицейский.

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто женщины как правило менее общительны, но мне приятно что вы не из таких.

Ирина Карпова

и поэтому надо отписываться цветочками...

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто это девчонкам нравится

Ирина Карпова

приятного вам общения

☀️ Леди Солнце ☀️

И вам Ирина !!!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лежачие полицейские)