Шельма Енот Вот!

Матрю ща мультик про Чипполино...походу это к событиям в Казахстане...обобрали народ до предела?)🤔

Ответы
Павел

Почему только в Казахстане, у нас скоро тоже налог на дождь введут

Шельма Енот Вот!

вот вот... суки...

Павел

Там в мульте, если наш старый советский принц Лимон вообще шикарно выступает

Павел

Казахов не оббирали, их просто не кормили и всё, как только СССР рухнул они сразу тоже вниз полетели со свистом в свой первобытно общинный строй

Шельма Енот Вот!

так и есть

Павел

Ну и мы туда же, просто богаче намного и ресурсов богато есть

Натали Малышка

.......как и в большинстве республик бывшего СССР......

Alla Lala

а теперь ещё и захватят..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть вернули все...? 🤔

Татьяна С.

Там просто делят власть.

Владимир Игнашов

😉👍

Владимир Игнашов

вот именно .))

Кицунэ

Угу

Кицунэ

Не уху) а угу) вот