Карина Избаш

Девушка - системный администратор вызывает доверие???))

Ответы
Валентин Нифонтов

Ты хочешь сказать, что кто-то по половому признаку определяет степень доверия к специалисту?..

Александр

почему нет? это конечно немного непривычно ))

Карина Избаш

Вот внаше время лучше возьмут тупого мужчину чем меня.Обидно!

Александр

ну почему же )) покажите свои знания ))

Карина Избаш

Проще открыть свой бизнес чем на достойную работу устроится!) Россия - страна предрассутков!))

Александр

уже нет...

Карина Избаш

Отчасти да...

Александр

только отчасти )

Сергей Денисенко

а каким образом пол влияет на доверие?

Карина Избаш

Потенциальные работодатели мне не могут ответить на этот вопрос, для них влияет!)

Сергей Денисенко

на мой взгляд работодатели должны обращать внимание не на пол, а на знания и умение

Сергей Денисенко

на мой взгляд работодатели должны обращать внимание не на пол, а на знания и умение

Карина Избаш

Вы правы!

Иван. Хасанович

сам модератор,поэтому знаю, НЕТ!

Карина Избаш

А если буду с бородой!)

Иван. Хасанович

это уже не смешно!девушка и с бородой!!! лучше если будете в купальники!

Жека Дагестанец Москва

Ты системный администратор?

Жека Дагестанец Москва

))))) хаха Неодекватный пес, и кошка социофоб....)))) Что за компания...))) За то моя Пяточка любит употреблять...)) Вся в меня)))

Жека Дагестанец Москва

Спокойной тебе...) Рад был потрещать...) Ты милая...

Карина Избаш

От души!) Доброй ночи!)

Максим Панкратов

конечно

Т*
Танюша ******

да

Romen Demyanenko

хорошо что не жалость ХДД

Максим Минато

Да, разумеется!

Святослав Гордеев

пиво пьет? )

Sa
Sara

boooo

Карина Избаш

ахаха!!))) Да!)))

Святослав Гордеев

😉 канеш вызывает... а чем рулит?

Газинур

выхывает.