Старый Радиолюбитель

🖼 ПУЛЬС СУРОВОГО ЧЕЛЯБИНСКА!В Челябинской области в поселке Новоукраинский у ФАПа украли уличный туалет. Местному жителю было нечем топить дом и он решил свою проблему необычным образом.
Местные власти рассказали, что уличный туалет обошелся бюджету в 10 000 рублей. На месте украденных «удобств» появятся новые.
Что касается расхитителя туалетов, то его будут судить.НУ КАК ВАМ ИСТОРИЯ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вот если бы они думали о пенсионерам, то им бы потом нечем было заниматься, суды бы не смогли устраивать сомнительные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал об этом. Сверхдержавненько..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера читал в вк. Ну какая страна такие и новости ..

Старый Радиолюбитель

это точно

Майя Петрова

Годится для анекдота

Вера Гудкова

не поверила вначале.

Старый Радиолюбитель

Я вчера от души посмеялся

Вадим Семененок

🤷‍♂️