Татьяна Красноженова

Вам нравятся сфинксы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▄▄
──────────────────────▄▄▄▄▄▄▄▄▌▐▄
─────────────────────█▄▄▄▄▄▄▄▄▌▐▄█
────────────────────█▄▄▄▄▄▄▄█▌▌▐█▄█
──────▄█▀▄─────────█▄▄▄▄▄▄▄▌░▀░░▀░▌
────▄██▀▀▀▀▄──────▐▄▄▄▄▄▄▄▐ ▌█▐░▌█▐▌
──▄███▀▀▀▀▀▀▀▄────▐▄▄▄▄▄▄▄▌░░░▄▄▌░▐
▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄──▐▄▄▄▄▄▄▄▌░░▄▄▄▄░▐
████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▐▄▄▄▄▄▄▌░▄░░▀▀░░▌
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐▄▄▄▄▄▄▌░▐▀▄▄▄▄▀
▒▒▒▒▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▄▄▄▄▄▌░░░░░▌
▒▄▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▌
▒▌░░░░░▀▄░░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄▄░▀▄▄▄▄▄
▒▌░░░░░░░▀▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▄░▀▀▀▄
▒▌░░░░░░░▄▀▀▄░░░░░░░░░░░░░░░▀▄░▄░▄░▄▌░▄░▄▌
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Лу
Лундор

кошки...упаси господь! в первый раз увидел ,моя реакция не дай бог такую ночью увидеть или с похмелья

Наталия

😆

Наталья Седельникова

в них есть,что то загадочное..когда я на них смотрю,то кажется они всё видели и всё знают..

К Б

кто такие сфинксы блин...хотя не важно...если они похожи на Вас то само собой нравятся

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, мне нравятся девушки, женщины, но меня не тянет на любовь к холодному..((

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, не особо то круто в сравнении с другими мегалитическими скульптурами.

Николай Маурин

есть порода кошек есть сушество с головой человека и телом льва вы о ком

Valek Normalek

очень! у меня дома в каждом углу по паре....а может и больше-не считал.

Константин Полиновский

Брр. Дословно сфинкс - "душительница" (у греков он был женского пола)

Александр Соколов

Это которые в Питере на берегу Невы стоят? Симпатично смотрятся.

Николай Кочубей

Это большие лысые крысы, которые по ошибке считаются кошками???

Alex Kinzel

Кошки? на фото выглядят неплохо, а в жизни не встречался с ними

Татьяна Красноженова

А в жизни они выглядят еще лучше!) Правда-правда!)))

Alex Kinzel

Редкие и дорогие, да? А приспособлены ли они для нашей российской жизни?

Татьяна Красноженова

Конечно приспособлены!) Они такие же обычные в уходе как и любая кошка с шерстью, хотя есть своя специфика ухода за кожей и не более того)))

Alex Kinzel

Что поделать, люблю сибирских кошек ))

Валера Гаврилов

...мне нравятся пирамиды,а сфинксы-неотъемлимая их часть...

Ве
Вероника

Не задавала себе такой вопрос,но если как искусство то да.

Валентина Камоликова

Видела и прикасалась!Впечатление не повторимое, А у вас?

Татьяна Агаркова

Нет! За ними нужен особый уход. Им холодно в нашу зиму

Татьяна Красноженова

Абсолютно никакого особого ухода не требуют. Единственное-боятся сквозняков. А так-самые обычные и не прихотливые) Знаю,потому что у меня 4 хвоста.

Татьяна Агаркова

У меня тоже 4, но сиамских!))))

Татьяна Красноженова

Здорово! Татьяна, а у вас старо типные или нового типа сиамы?

Татьяна Агаркова

Одкуда ж я знаю! Они не клубные, они - просто мои

Татьяна Красноженова

Ну если с маской и широкая мордочка, то это старый тип. А вытянутая мордочка и профиль-бананом-это новый тип. Классный. Мне очень нравятся сиамы-форинвайты. То есть белые и с синими глазами...

Татьяна Агаркова

Значит, старого! А один -помесь ,наверно, сибиряка с сиамцем: пушистый, окрас сиамского типа, но менее ярко окрашен. И все - голубоглазые! Обожаю их!!!))))

Татьяна Красноженова

Красота!!!!)

Не Выясняй)

Я в принципе кошек не люблю. А сфинксы вообще мразота

Asan Mamatov

В них что то мифическое...главное куда пойдут мысли ...

Владимир Голощапов

Если сфинкс будет похож на Вас, то он мне понравится.

Наталия

🙂

Владимир Голощапов

Я рад, что доставил Вам чуточку радости.

Наталия

🤗

Rusa Urartu

обожаю. не поверишь, я видел тысячи статуи сфинксов

Наталия

а кошки?

Rusa Urartu

то же нравиться.