Саша Бирюков

Вы сидите в гостях у какой-нить семьи.Подходит к мамаше ребёнок,и протягивает ей рисунок.ОНа благодарит его,а через 10 секунд у него на глазах выбрасывает этот рисунок в помойку,и не постыдившись гостей,говорит "Я соврала.Учись рисовать,недоучка!",после чего ребёнок убегает в слезах.Ваши действия?

Ответы
Евгения Барышникова

мммм..ну так конечно не делается, ребенка жалко будет, пусть мамаша бежит за ребенком.

Мариночка Марина

Сделала бы замечание мамаше..хотя, думаю , она не исправима...

Мария Константинович

успокою ребенка и выскажу все что думаю об этой "мамаше"

Наталья Николаева

ЕБНУТЬ ЭТОЙ МАМАШЕ СУМКОЙ ПО БАШКЕ ЧТОБ ОПОМНИЛАСЬ

Сергей Кузнецов

жалко ребенка, а действия по ситуации...

Алина Владыко

горе-мамаша...да уж ((

Милая Нимфа

ее саму надо учить манерам. Овца!

Анна Разорёнова

я с таками мамашами не общаюсь

Илья Скуратов

Да вобще таких убивать надо

Алёна Степанова

достану рисунок и похвалю

Танзиля Ганеева

я так никогда не поступлю

Валерия Борисова

Надо успокоить ребёнка