Наталья Петрова

Если бы к Вам в кафе или баре подошла девушка и сказала:" Я с подругами поспорила, что подойду к незнакомому парню и поцелую. Можно?" Вы бы разрешили?

Ответы
Евгений Николаевич

вот позавчера девушка паркует машину, смотрит на меня я на неё - говорит могу я тут поставить машину? я спрашиваю - ндолго? оно говорит мол до вечера, я ответил - ставьте - прекрасныс девушкам можно, ни сном ни духом не праковка - общественная🙂

Евгений Николаевич

нет ну правда - мне настроение и ей, а правда её там никто не обидет

Светлана Брежнева

Мало ли кому чего захочется,думаю- это глупо."Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость", сказал мудрый царь Соломон.

Наталья Петрова

Вопрос к мужчинам

Светлана Брежнева

Каждому есть над чем подумать😉

🇷🇺Anna😊

А мне-то что? Зачем мне нужны незнакомые парни, пусть что хочет то и делает. Какое отношение
я имею к незнакомым парням?

Александр К.

Вам- разрешил бы.. 😂😂😂 если бы от дамы пахло табаком, водкой и чесноком - то нет.. 😂😂

Де
Дерсу

Это в разгар пандемии-то? Нет уж, я лучше ей 100 баксов дам, пусть отдаст за проспор.

Александр Борзов

Я бы ответил «Ты выиграешь только в том случае, если все подруги поцелуют меня»))

Александр Борзов

Ещё и познакомился)

Наталья Петрова

Как в кино получилось)) Есть, что вспомнить👍

Александр Борзов

Ой, то были лихие времена))

Александр Борзов

Не. Для меня это быди нулевые)

Abstrakt User

Нет конечно.
Поспорила, так подходи и целуй, а не спрашивай.
Все извинения потом.

Abstrakt User

Но ведь давить на жалость "жертвы" нечестно по отношению к подругам. Разве нет?

Наталья Петрова

Она культурно спросила. Главное, что выполнила условие спора)

Abstrakt User

Всё равно нет.

Михаил Леонидович

Еще чего? А если она так же поспорит и тр@хнуть захочет? Потом по судам затаскает?

Наталья Петрова

Так откажите ей)

Михаил Леонидович

Я просто полицию вызову.

Наталья Петрова

Хм..Зачем? Она же не нападает на Вас.

Михаил Леонидович

Так зачем это допускать?

Наталья Петрова

Мнительный Вы слишком)

Владимир А

этот сценарий ко мне не подходит,при всех других условиях мне уже скоро 59

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но с одним условием.. приз за выигранный спор - ПОПОЛАМ😂😂😂

Алексей.

Спросил бы на , что спорили и если стоящее то 50/50 от спора..))))))

Алексей.

А как иначе? Это же всё-таки лучше, чем спор проиграть ?? )))))

Алексей.

🌹🌹🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже давно не парень и ко мне априори никто бы не подошёл.

Sergio

Если я с дамой, то нет. Если один - то да, от меня не убудет.

Игорь Кузнецов

" За деньги, мадамс, всё можно "-с4казал поручик Ржевский.

Vladimir Afanasiev

Я бы разрешил, но сначала попросил бы у неё паспорт.

Олег Пустохайлов

Ну я уже не парень, так что в щёчку пусть целует))) 😄

Эллочка Щукина

Вряд ли она ко мне подойдёт с таким предложением..

Дм
Дмитрий

Я бы ответил: я вас не знаю, можете целовать меня

$Фантазёр$

Нет конечно но было бы весело на это посмотреть

Олег Драг

Нет !!!!! Подстава может быть , не отмоешься потом