~Леди В Кедах~

Зачем звонить с разных номеров и молчать в трубку?)))Мужчины..расскажите ваши секреты?)))

Ответы
Данко Русич

Приходит муж домой в стельку пьяный.Ключ потерял,стучит в дверь.Жена-Вась, это ты....молчание.Опять-Вась, это ты-тот же результат.Злая открывает дверь,а там ее Вася благоверный стоит и утвердительно кивает головой.😀Если вам звонит мужчина(а откуда Вы догадались?)может у него от волнения комок в горле застрял и он не может выговорить заветного слова, а только кивает головой?Берите инициативу в свои руки и назначайте свидание! А может после этого он и заговорит?😉

~Леди В Кедах~

супер история👍

Дима Москвитин

Обычно это происходит после того как что-то натворил соответственно после этого происходит Осознание и соответственно страх а молчание в трубку Добавь в первую очередь услышать голос того литой кому звонит я на это понимаю так

Natiq Askerov

мужчина, раскрывший свои секреты перед женщиной, беззащитный. как никто.. как в любой женщине должна быть загадочность так и в мужчине должно быть

Сергей Хрулёв

Это не обязательно мужской прикол. Это слабые, нерешительные люди. Так что Вам "повезло". Вы знаете кто это независимо от того кто это. (каламбур).

Михаил

Когда был маленьким то звонил так с домашнего телефона девочке которая мне нравилась и молчал,стеснялся наверное что сказать)

Михаил

)))

Михаил

Спасибо за 👍

~Леди В Кедах~

милый ответ

Михаил

Так и есть)) не грамма фантазии)

Леонид Смирнов

А очень просто. Звонят незнакомые номера и молчат. Вы перезваниваете и у Вас со счёта слетают все деньги в карман мошенникам.

~Леди В Кедах~

это я в курсе)Никогда не перезваниваю

Леонид Смирнов

А так ну и пусть названивают. Хрен с ними.

~Леди В Кедах~

да и хрен..конечно

Леонид Смирнов

Здоровья, Удачи Вам и спокойствия.

~Леди В Кедах~

спасибо и Вам

Дани Ломастер)

Недостаточно мощный сигнал сотового, вет у меня какой секрет. Я тогда смс пишу. А Вы?

~Леди В Кедах~

А я никому не пишу

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот секрет давно разгадан! Просто услышать голос, а начать разговор страшно!

~Леди В Кедах~

Я грозная наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не только ты)))) Это довольно частое явление)))

Александр Фарино

Звонят,дышат?

~Леди В Кедах~

Нее....не дышат..

Ок
Окрылённый

мужчины здесь не при чем!! есть отдельные глупые личности, вопрос к ним....

Чеширский Кот

это трус а не мужчина !! мужчина если уж позвонил то молчать недолжен !

Владислав

напишите мне ваш номер и я вам все секреты расскажу на ушко🙂

Владислав

желаете пощупать мой Пульс?

~Леди В Кедах~

А он есть?))))

Владислав

вы обязательно его почувствуете достаточно лишь прикоснуться😉

~Леди В Кедах~

Что так колотиться?))))да у вас аритмия?)))

Владислав

ваше внимание к моей персоне возбуждает

Хикмат Негматов

И хочется и колется, но мамка не велит.... в таком духе

~Леди В Кедах~

а чего не велит то?

Хикмат Негматов

Страх не велит, нет духа

~Леди В Кедах~

есть

Хикмат Негматов

Что есть?

Sebastian Kivjr

Скорей тот кто звонит очень хочет слышать ваш голос.

Всем Мира

Ты вечно вне зоны,потому и звоним с разных ноиеров.

~Леди В Кедах~

логичненько😂😂😂

Всем Мира

Угу

Маскаев Виктор

нерешительность...так и до "этого" не решится

Борис Лаубе

Может, он хочет просто Ваш голос услышать.

~Леди В Кедах~

Наверно..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем звонить с того, у которого я в чс?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же говорю,не дурак)

~Леди В Кедах~

да они такие у меня все на одно лицо))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне одного хватило)

~Леди В Кедах~

Здешний обитатель?))

Александр Савельев Ua

Так вы тоже этим не плохо занимаетесь)

Александр Миньонов

Да кстати)))) Вы женщины тоже звоните а потом молчите в трубку.

~Леди В Кедах~

я нет

Александр Савельев Ua

Все так говорят) Кто угодно ,только не я)

~Леди В Кедах~

))))Мне пофигу

Виктор Коблицкий

Какие тут у нас могут быть секреты?...

Живчик

скажи номерок-тоже хочу помолчать)))

~Леди В Кедах~

щааас))

Живчик

так меня и неуслышишь)))

~Леди В Кедах~

помолчите тогда здесь