Старый Радиолюбитель

🖼 Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром.КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ?

Ответы
На
Наташа..

Ой..не думвйте, что там всё так прекрасно!..И не такие уж парижанки и красавиШны.. Я получила разочарование.. от многого. Наслышана была..уверенна.. ..что там-Рай..а увидела...........в реале.. Времена Чехова давно прошли..

Старый Радиолюбитель

я полностью согласен что русские женщины в разы красивее француженок

На
Наташа..

Да..

Со
Солнце.

Тот, у кого жена немка была.

Ал
Александр

кто бы не сказал,он-гений!!

Владимир

все парижанки тебя ждут

Таяна

Хочу такое платье...

Старый Радиолюбитель

снимайте с нее!

Василиса Евгеневна

не так все просто)

Александр Грызлов

Не знаю