Игорь

Мужик из Челябинска организовал подземную парковку для своей бибики.
Как вам такая парковка?🙂🚗🚕🚙
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Пимяков

у нас придут и заставят сломать . а челябинского метиорита не было . это америкашки своюракету сами и подорвали . ролик смотрел потом все спрятали . и начали после этого наши вооружение менять

Валерий Павленко

Молодей, что есть материальная возможность и не мешают подземные коммуникации, в Москве подобное не возможно, даже при наличии денег.

Игорь

Не думаю, что его конструкция простоит долго.

Валерий Павленко

Простоит и долго, так как если такое придумал, то он способен продумать и методику эксплуатации.

Андрей Халфин

Верхний, по незнанию, может не по разметке припарковаться, проблема может быть... Но Челюбинск, традиционно, КРУТ!

Игорь

🙂

Селезнёва)

Круто,а если встанут одной стороной на платформу,как он доберется до своей бибики?

Игорь

Трудно сказать.🙂

Victor. By

прикольно, автоподъмник на улице...и это официально? или самострой

Игорь

Самоделка.

Victor. By

понятно что самоделка, но она официальная? разрешение есть? или все подпольно?

Игорь

"Житель Металлургического района Челябинска построил для своей машины уникальную подземную парковку. Свой автомобиль он каждый вечер спускает на специальном лифте под землю. Об этом пишет ura.ru. Необычное сооружение мужчина сделал 10 лет назад в качестве эксперимента". Скорее всего ничего у него нет, может местный начальник какой то, раз парковка продержалась 10 лет.

Victor. By

от оно как, Михалыч!!! ясно...

Таня !

боюсь однажды механизм может не сработать..но молодец конечно!

Игорь

Да, много вопросов. Но идея хорошая.

Ina Jin D Rin

а может на первом лучше погреб организовать - это ближе к реалиям будет

Ба
Балагурушка

А там наверно коммуникаций нет никаких. Не мешает никому.

Игорь

Нет, кроме подводки электричества.

Ба
Балагурушка

у него столб рядом))..

Александр

Оттепель,потом мороз.И бибика в криогенном сне до лета...

Игорь

🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И больше никто никуда не едет! Електричество кончилось

Nataly Konkova

Идея классная. Только налетят ведь всякие ГИБЭДЭДЭ

Игорь

Ну для выпендрёжа на время можно и попользоваться.😁

Nataly Konkova

Дороговатый выпендрёж!

Игорь

Как говорил Остап Бендер: Ясно главное- деньги у подзащитного есть.

Nataly Konkova

Факт!

Игорь

😁

Галина Мамаева

А выезжает-то как, машина довольно глубоко сидит???

Игорь

Это лифт. Он поднимает машину или опускает.

Галина Мамаева

Отлично придумано!!!👏👏👏

Игорь

🙂

Галина Мамаева

Как говорят:"Голь на выдумки хитра!!"0

Игорь

Точно!🙂

Галина Мамаева

Русичи с древних времён отличаются от других наций умом, изобретательностью!!!

Света

Суровый челябинский мужик..настолько суровый)

Игорь

🙂

Светлана Бульская

На то он и мужик.Существо мыслящее))))Маладэс)

R-
Ramilya -

Живу в Челябинске, впервые здесь увидела)))

Ни
Нина

Неплохо, я минут на 5 зависла разглядывая

Игорь

🙂🚗

Александр Николенко

Лишь бы городские власти не запретили..

Александр Емельянов - Женат

....прикинь....если СВЕТ - отключат..???????

***Геннадий Булатов

.... Челябинские мужики это... МУЖИКИ!

Игорь

🙂

Там Где Лето

при условии вечной засухи, вполне)

Игорь

И наличия постоянного электричества.🙂

Там Где Лето

но есть и плюсы - противоугонность)

Игорь

И две машины на одном машиноместе.

Там Где Лето

ну.. это так себе еще. а вот долго возиться с распарковкой это пожалуй большой минус

Игорь

Плюс один - идея хорошая.

Там Где Лето

ну да. интересно

Владимир Хорламов

недра принадлежат государству ..