𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас есть где на районе погулять, или в другую часть города ехать надо? 🖼

Ответы
Вера Гудкова

У меня такой микрорайон, где всё очень благоустроено и для детей: много различных развлекалок, и для взрослых, где можно посидеть.Много высажено деревьев и цветов, тропинки очень разные :из гальки, резины, плиток. А через дорогу есть лес.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас тоже рядом лес и парк

Вера Гудкова

Просто замечательно.

Надежда Из Сибири

А у нас кругом асфальт и парк далече))

Иринка Осенняя

Соснового бора, конечно , нет. А вот парк с берёзками, липами, клёнами и пр. имеется! парк заложили, когда я ещё училась в школе. Теперь деревья уже совсем взрослые, Парк похож на лес!

Романа

Город маленький и очень компактный. Лесных зон в нём нет. Но прямо за окном за рекой лес. Надо толькоперейти реку. Зимой это просто. А летом через мост - минут 15.

Романа

Да. Я,люблю свой город.

Романа

Хорошего Вам дня)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И Вам доброго и солнцечного))

Романа

Ливень сегодня обещают)

Елена

У нас все есть рядом, а главное то, что не рядом, но тоже есть. Дом, озеро. Там дышится легко.

Ден Люк

дя.... вот на районе точно гулять негде .... надо в парк шлепать... это минут 20 от меня пешком

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У меня рядом с домой два парка прям..😌один прям под окнами,другой в 5 минутах от дома.

Ольга Брюшинина

Какое счастье,что я просто могу выйти из дома и тут же оказаться на прогулке😊

Елена

Ехать не надо. В пяти минутах ходьбы от дома берег реки Днепр. В 10 минутах парк.

Вера Соломенникова

мест много,хотя город провинция,древний с всесоюзным курортом Старая Русса

Vi Za Vi

,,здесь хорошо. Здесь нет людей. Здесь только ты и я. И старая сосна,,

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну зимой идешь в глубь леса, на лыжах попадаются, здороваются (лыжная трасса здесь). Хотя не ты этих людей не знаешь, не они тебя))

Vi Za Vi

А где это

Vi Za Vi

Ясно. Там красивые места. Если не все еще вырубили

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мы своей местный лес отстояли. Собирали подписи. Депутат один помог. Хотели вырубить и застроить

Vi Za Vi

Радостно,конечно. Сколько же в России подонков

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня СНТ. "Другая часть СНТ" находится в ста метрах от моей части.

Ярославна Андреева

Ну то роскошные, надо ехать, но свой лесок есть в шаге ходьбы.

Татьяна Черненкова

Можно у нас в микрорайоне погулять, за рекой луга вдоль реки.

Татьяна Морозова

мой район я делю на три круга ...большой, средний и малый...))

Андрей Будняев

Прямо у дома большая зелёная аллея и скверик.🖼

Эмма Коноплицкая

Есть и нас, на районе где погулять...Но неохота шибко 😍

Va
Varenich

Парк городской, в паре сотен метров от работы... 🙂

Катя Карпова

Да, есть лесополоса в 10-15 минутах ходьбы от дома

Я? Кто?!

Есть. Из подъезда вышел и всё. Лес. Гуляй в лесу.

Ча
Чака

а у тебя похоже где гуляй везде одни пингвины