Se
Sef

Какой приготовить сюрприз своему парню на день святого валентина? на ум ничего как назло не приходит.

Катерина Мосягина

Испеки тортик в виде сердца, парни обычно любят сладенькое.

Алексей Свет-Ясный

Пирог Валентинка

Вымешиваем творог с яйцами, сахаром и ванилью. Отдельно делаем песочное тесто из муки с маргарином, добавив щепотку соли, вымешивая его, пока выйдут мелкие крошки. Лепят валентинку из теста в виде сердца. Сухую сковороду присыпают сухарями и кладут валентинку. Внутрь кладут творог, поливают вареньем и запекают в духовке полчаса при 200°, пока не зарумянится. Сковороду накрыть крышкой и поставить на мокрое полотенце, пока не остынет.

Тесто: 2 стакана муки, 200 г сливочного масла
Начинка: 400 г творога, 5 яиц, 150 г сахара, 50 г варенья, пакет ванильного сахара

Валентинка с клубникой http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2504.jpg

Бычьи тестикулы (яйца)

Яйца маринуют на холоде, моют и чистят, снимают с них мошонку. Разрезают пополам вдоль и бланшируют, полив кипятком. Жарят на сливочном масле по 2~3 минуты с каждой стороны. Пока яйца жарятся с одной стороны, их солят и перчат с другой. Затем делают то же самое с другой стороны.

Сняв их со сковороды, надрезают с выпуклой стороны (как при нарезке колбасы) , кладут на блюдо, поливают сметаной с горчицей. Подают сразу же, посыпав зеленью.

2 бычьих яйца или 6 бараньих, что вкуснее, 50 г сливочного масла, 2 с. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, пучок рубленой зелени

Маринование – на 1 кг яиц ½ стакана уксуса 5% разводят в 2 стаканах воды, доводят до кипения с 2 лавровыми листами и 4 горошинами черного перца.

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hgLmx49TZCw
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2272.jpg

Сергей Артемьев

Закажите фотографии на наволочки - на одну его портрет, на вторую ваш.

Алиса

ну можно что то романтическое. . например зажги арома лампы, свечи. накидай на постель лепестки роз, в красивые бокалы налей вино красное. сама оденься эротично, пинюар или халатик милый. . тихую и спокойную музыку

Baba.nina Pixto

В февральском номере журнала "Самая" очень много несложных рецептов специально для этого праздника. Журнал недорогой, около 50 руб.

Юлия

Вот http://www.say7.info/ там есть очень вкусные блюда.