Сархан Ализаде

здравствуйте! всех с наступающим днем святого Валентина! у меня вопрос - что же подарить своему парню?

Валентинку я уже купила.

Маргарита Тололаева

я торт заказала, вкусный и красивый, съедим вдвоем вечером под шампанское

Ольга Ф.

А он что, католик? Тогда распятие.

Елена Санатуллина

Себя. Хороший повод.

Сергей

Ооооооооооочень много подарков для парней. Одеколон - вариант слишком... бональный. Часы - тоже. Хотя... выбирай сама. Вообще можно так: весь день провести вместе. Сначала - кино, парк, кафешка. Потом (вечером) ресторан, танцы... ммм... После ресторана домой (к нему или к тебе), поболтаете. Поздним вечером поведи его в комнату.. . обязательно стриптиз (у меня подруга на Д. Р. парню сделала подарок - стриптиз. Ему очень понравилось!) Потом секс. Думаю ему и тебе понравиться!! !
Удачи**:*:С Днём Святого Валентина!!! ***