Роксана Береснева

Сегодня в фейсбуке добавила в друзья турка. Начал флиртовать: сердечки, поцелуи, но когда узнал что я из Белоруссии, то резко мне ответил, что со мной нельзя вести добропорядочные официальные отношения. Сижу и думаю: плакать или смеяться?

Ответы
Вадим

Был когда-то такой анекдот.Как- то на ,,пьянке,, турецкий посол спросил у Н.Хрущева,захотев его унизить- ,,скажите,вот если кто ведёт себя,как дурак,правда,что у вас говорят ,,эй ты,Мыкыта...!,,? Хрущев не долго думал- нет,у нас ,если кто так себя ведёт,говорят- ну ты- ТУРОК!"! НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ТУРКА!

Григорий

Возможно в этом есть какая-то политическая составляющая. Видимо турецкий народ не поддерживает российское вторжение в Украину, и поэтому так же с осуждением относится к Белоруси, за её соучастие. Потому политика и сказывается на двух простых людях🤷‍♂️

Роксана Береснева

👍🤝👏 Я тоже так и поняла.

Александр Антонияди

Конечно смеяться . )))) И непременно скажи ему ...... Поздно пить боржоми . И что ты о нём уже рассказала папе .... нууу то есть Лукошенко . А он тебе не простит если подумаешь слинять . ))) Уверяю что так у тебя с ним всё наладится . Совет вам да любовь ю ))))

Роксана Береснева

Не надо. Мне и в Белоруссии хорошо!

Александр Антонияди

Тебе виднее . ))

Lora

Ой, не смешите!)) особенно про добропорядочные отношения и про то, что то, что ваш Батька самый лучший)) Такой же, как и все президенты ! Давно сатанистам продался! ((

Lora

Глупые люди никогда и ничего не поймут! Так что смеяться абсолютно нечему, рыдать надо! 🤷‍♀️

Ге
Георгий

Война же. Иностранным моделям тоже запретили общаться с русскими.

Огненный Муравьед

Значит будет вести недобропорядочные неофициальные...

Ст
Старый

Так он намекнул на не официальные, а ты сразу в слезы

Андрей Григорьев

Официальные отношения с турком?! Лучше посмейтесь)))

Роксана Береснева

Спасибо!

Андрей Григорьев

Роксана, лучше со мной)

Роксана Береснева

Окей. Адрес?

Андрей Григорьев

Хм. Рязанская область, Путятино, Пролетарская, 16 2

Андрей Григорьев

Приезжай)

Роксана Береснева

Окей. Зажигай сигнальные огни, в полночь прилечу на метле!

Елена Корсикова

Турки разные бывают. Но лучше им не доверять никому.

X-M@N

А если бы в невехи позвал, пошла бы🙄

Татьяна *

А кого ему надо было? Полячку? Чешку?

Александр Дугинец

Ну всё кофе турецкого не будет!!!

Роксана Береснева

Жаль. Буду пить нескафэ.

Александр Дугинец

Тогда можно тока смеяться!!!

Се
Сеньорита

офигеть))) подальше от турков..

Io
Iosef

Почему нельзя, чем обосновал?

Лола Ололоева

Странно, мне вот не помогает

Юр ..Спб

с балкона ушла что ли?

Роксана Береснева

Ушла!

Юр ..Спб

молодец

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнени посмеятся

Звездочет Дальнобой Торонто

да интиресно а какой сейчас минск последний раз я там был в 1990году

Роксана Береснева

Приезжай - увидишь!

Звездочет Дальнобой Торонто

приеду тогда когда не будет диктатора лукашенко

Роксана Береснева

Наш Батька Самый лучший! А ты сиди там, где сидишь!

Михаил Киранов

Конечно смеяться 🙂

Михаил Киранов

Не удивительно 🙂. Наверно решил, что красота и ум не совместимы. Но когда узнал, что из Белоруссии, то понял, что надеяться не на что

Роксана Береснева

Нет. Здесь политика.

Михаил Киранов

А причём тут политика?

Роксана Береснева

Нагнетание Евросоюзом.

Михаил Киранов

А я что-то не пойму. Турция входит в ЕС или нет?

Холодный Дождь

Как же вы без турка?)

Роксана Береснева

Пошлю его на небо за звёздочкой!

Собеседник

Он дурачёк видимо...