Светлана Ахмедова

Редко, когда физический расцвет человека совпадает с духовным. Или, наоборот, это распределение ценностей по времени?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

трудно сказать, что именно - расцвет, а что - упадок. В каждом возрасте свой расцвет есть, когда физический, когда - духовный...

Светлана Ахмедова

Какой духовный расцвет у 25-30 летних?

Veleslav Yarumar Vran

первое знакомство с серьезными отношениями, браком, карьерой, выбор - карьера или дети... хотя до 25 лет продолжается физическое развитие.

Светлана Ахмедова

Не думаю.....что рождение детей так сильно переворачивает ....духовный мир

Veleslav Yarumar Vran

а я уверен, что да 😉

Seidanov Gabit

Это состояние души (чувства,эмоции), она первично по отношении духа (сознание, способность, человечность) и тела.

Светлана Ахмедова

Понятно

Виктор Соловьев

Задача стоит найти золотую середину...нет тут штампа.у каждого по разному..

Светлана Ахмедова

Наверное

Ведающий.

Физика и духовность могут не совпадать.

Светлана Ахмедова

А могут и совпадать

Ведающий.

Это индивидуально и не зависит друг от друга)

Владимир С

А что включает в себя духовный расцвет?

Светлана Ахмедова

Вот духовный - в моем понимании - это добрейший человек, любящий всё и всех вокруг....Он наполнен чем-то особенным....его не волнуют материальные вещи

Владимир С

Теперь понял, что вы про меня!

Светлана Ахмедова

Жаль...что это не про меня. Меня интересует материальное

Владимир С

Меня интересует такое конечно, но в пределах необходимого и возможного.

Светлана Ахмедова

Один довольствуется одной рубашкой и одними джинсами....а другому надо минимум 10....

Игорь Морозов

Скорее смена физиологии на идеологию !

Светлана Ахмедова

до конца человек не может быть наполнен идеологией - она же не стоит на месте....а перестраивается...с учетом времени. Так что я на пути осознания....

Игорь Морозов

Не сомневаюсь ! А как на счёт физиологии .

Светлана Ахмедова

Пока есть еще порох в пароховнице

Игорь Морозов

Гениально !

Светлана Ахмедова

Люблю комплименты.....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А что значит духовный расцвет?

Светлана Ахмедова

Когда уже думаешь о душе

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Т.е. если о ней не думаешь, то духовно не развит?

Светлана Ахмедова

не до конца

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Получается набожные бабушки самые духовные люди

Светлана Ахмедова

Конечно

Олег Соколов

Ну ты ещё график напиши....

Светлана Ахмедова

До 60- физический....после 60 - духовный

Олег Соколов

Ну прости. я пока в эти временные рамки не подхожу... ум меня офигеть как стоит...

Георгий Клинцов

Всему своё время

Вера Гудкова

Трудно сказать.

Вера Гудкова

Светочка, с добрым утром!

Светлана Ахмедова

С добрым утром, Вера!

Ллири Хесс

Вот это фраза...

Marina Sadovaya

А если совпал?

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда

Marina Sadovaya

Замечательно

Хороший Парень

Совпало!

Степан Головачевский

скорее 2

Александр Грызлов

Не знаю