Ириша

мои тупые предки купели мине черны афйон в место белово=( што мне терь делать? =(((

Нурланltnurik

Содрать с него краску, он станет серым...

Артур Гареев

Да это не они тупые, а ты. Неблагодарны!

Павел Ливанов

завязывать троллить. Иди уроки делай, шестиклашка! проект по технологии, например!
Мамка то знает чем ты тут занимаешься?

Юля Климова

ну в зеркало себя уже не сфоткать, стыдно с чёрным айфоном, так лучше не жить

Александр Зыков

Они не тупые, это раз, а айфон белый или чёрный всё равно - купи чехол

Марина

Мда да ты просто малолетний тормоз.

С. Т.

Отдай мне и купи себе новый

Co
Constantin

Избавь мир от такого уёбка - выпрыгни в окно. Или вены порежь (в горячей воде и поперёк, а то могут спасти) . Серьёзно, солнце, такие гены не должны идти дальше. Жаль твоих родителей.

Аленка Руденок

Ну не чего он устареет и тебе новый купят белый и родители не тупые

Stas'm Был Здесь

Всем говори, что сейчас в моде черные, а их белые-отстой.

Андрей. Дряхлов

подарить мне!

Санек Мадягин

Научись правильно писать, сопля неблагодарная.

Ольга

9 ошибок в одном предложении!! ! Уму непостижимо! Учись, дурочка!