Лариса Евтушенко

Как здорово, не надо мыть посуду, изобрели съедобную посуду! Скоро она будет пользоваться бешеным спросом. Я права?

Ответы
Левон Агамалян

Я не согласен.Это для ленивых.После этого отпадёт желание покупать продукты,готовить.Есть же съедобная посуда.Часть отраслей будет за ненадобностью,отомрёт м т.д и т.п.Появится лишний вес .Это Вам надо?Я за традиционную посуду.Когда можно ещё поругаться или помириться ,или снять стресс.Съедобную не бросишь на пол(она не разбивается) и не запускается как НЛО

Лариса Евтушенко

я согласна с вами....

Александр Змеев

Мужик в магазине просит мягкую посуду - легче мыть.. Ему советуют купить посудомоечную машину, а он отвечает: "Зачем? У меня есть стиральная машина !"

Alex Potjomkin

Чего только не придумает человек из-за своей лени. Ведь лень основной двигатель прогресса, а наука всего лишь служит этому прогрессу.

Артур Недбайло

Давно было предложение выпускать водку (200 гр) в хлебо-колбасных стаканчиках !! Как мороженное в стаканчиках например !

Миша Непочатых

это надо чтобы стол был чистый, а я тут на медни был на вечеринке - там такое на столе творилось ...

Джейсон Вурхиз

Конечно. Также изобрели съедобную втулку от туалетной бумаги. Растворимая уже вчерашний день.

Сергей Волков

Тогда уж надо и съедобные столы изобретать. Ведь посуда стоит на столе, а он не идеально чист.

Лариса Евтушенко

вот видите и пошли рацпредложения....👍

Сергей Волков

Так недалеко и до съедобного дома. Пообедал, съел и убирать ничего не надо (пылесосить, стирать, вытирать).😁

Лариса Евтушенко

ну вы уже загнули...а про бизнес забыли....а одноразовая посуда, а вафельные стаканчики и прочие...

Сергей Волков

так с одноразовыми съедобными домами какой размах для бизнеса! 😁

Лариса Евтушенко

возможно все, поживем, увидим...😁 😁 😁

Гагик Галстян

Лаваш изобрели за 3 тысячелетия, но что-то бешеного спроса не вижу... 😆

Лариса Евтушенко

согласна....

Гагик Галстян

да ещё и с супами-борщами не очень-то...😆

La Testa

не встречал!! наденьте на тарелку кулечек.. сожрите еду.. кулек выкинте!!!

Епифания

Съедобная посуда была изобретена ещё в раннем Средневековье

Лариса Евтушенко

и периодически возвращается....

Павел Гурович

Я уже 20 лет назад из такой тарелки ел. Ничего не изменилось.

Паяц

она давно есть.вафельный стаканчик для мороженного.)

Лариса Евтушенко

это да, но изобретатели пошли дальше...

Ге
Геннадий

да будем кушать тарелки кружки ложки и т.д и т.п

Владимир Ефимов

Особенно мороженной в вафельном стаканчике.

Лариса Евтушенко

принимаю вашу шутку....

Анатолий Лядков

уЖЕ СТАЛО СЬЕДОБНМ ТО О ЧЕ МЫИНЕ ПОМЫШЛЯЛИ..

Татьяна Юрьевна

И кастрюли со сковородками видимо тоже?

Алекс

))как калач-края сьел а серёдку выкинул

Лариса Евтушенко

точно...

Георгий Клинцов

ТЮЮЮ!УЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ СЪЕДОБНЫЕ ЕСТЬ.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тарелки из хлеба никого не удивляют)

Лариса Евтушенко

конечно...

Чингачгук Абрамович

Съедобная посуда называется ЛАВАШ.