До
Домино

Хабиб, отреагировал на то, что парня наградил Быстрыкин медалью, которого избили три Дагестанца, предложив дать медаль Коннору, ведь он его победил, на что тот ответил и ответил достойно: 🖼 А вот, всем поклонникам Хабиба немного о нем: Достойное Поведение для Мужчины?!)

Ответы
Нептун

да черти эти хабибы, рисуется на камеру, а в душе чёрт , иногда из него нутро выплывает, когда контроль теряет.

Мирумир

да он просто пошутил неудачно. Просто пошутил.