S Joy

самый лучший и быстрый способ поднять настроение - музыка?) 🥰

Ответы
Сергей Пастухов

Не согласен.
Связь конечно есть. Но ( имхо) музыка скорее резонансный индикатор.
Для кого-то возможно и сработает на повышение настроения, как + обратная связь.
Но перевернуть плохое настроение - нет. Не для меня.

Василий Сычёв

Хороший трек... Так и представляешь... Хайвей, скорость, встречный ветер, ты высовываешь руку......и ладонь повинуясь потокам воздуха ведёт себя словно птица в свободном полёте ...

S Joy

Профессионалы работали)

Василий Сычёв

Качественно сделано.

S Joy

Армин ван Бюрен - топ)

Язва Сибирская

Одной музыки конечно будет маловато нужно стол накрыть чем-нибудь очень вкусненьким и конечно же раскупорить бутылочку шампанского Вот именно в ней и весь секрет 🥂🍾🌹

Михаил Прусковцов

Внутри и вовне. Я услышал пару вещей. Решил с трекера их стощить. Но...благодаря слишком ровной ритмовой секции. Не стал. Не моё. Хотя есть несколько шедевров.

Роберт

Хорошая музыка, версия. Какое то время настало - столько хороших обработок, нового мало. Везде. Видимо какой то глобальный закон природы.

Роберт

... Но оригинал, на мой вкус - лучше. Этот припев, уносящий ввысь !!!
Слышали ли Вы современную обработку мелодии Era - Ameno! Ими же самими.

Роберт

Wera Ferat

С утра слушаю радио релакс, отличная подборка музыкальных произведений, которая поднимает настроение и задает тон на весь день.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Да...это биорезонанс: ритма...мелодии и смысла с телом... мозгом и душой сопровождающийся выбросом энергии

Ол
Олег

у нас в управлении есть такая барышня... она то музЫка.. а читается как Музыка... ой и вредная тётка...

S Joy

Зато музыкальная)

Ол
Олег

по фамилии вроде да...

И В Бровь, И В Глаз

да, музыка - это отдельный вид много чего: эмоций, настроения, и, хочется сказать, жизни

Doctor Faust

Самый лучший способ поднять настроение, ka ching на карту. Желательно почаще и побольше

Vlad Korn

Ч-
Человек - Невидимка

Да! Когда Владимир Кузьмин играет на губной гармошке

Ис
Искатель

всё не просто .. Музыка На эти частоты можно наложить ..

Последний Робот На Земле М М

На днях поднял музыкой настроение от мрачного до эйфории. Это работает.

S Joy

🙌

Lisovskiy.sergey

►KUDOS◄ HARD CHOIR RAP BEAT SPECIAL | Hip Hop Instrumental 2017 / Vendetta Beats

Пока Не Знаю

Не для всех. Кому то поднимают настроение детки, животные, книги, кино

Юленька

СПАСИБААААА. За такой шедевр. Вы сделали мой вечер. Я не зря зашла. 🫶

S Joy

☺️

Алекс Венцель

А по мне так лучше чашка кофе с бутербродом и шоколадкой или мёдом...

Святослав Зонтов

Да да и да !! Ван Бюран !! Лучшее начало дня !!! Для хорошего позитива .

Святослав Зонтов

Как только не переделали эту композицию ))

S Joy

Каждый видит свою красоту) Армин красавчик🔥

Святослав Зонтов

Лучший!!!!

Наоба Вашидома

Для настроения ))