Yuliya Kabanova

Самая Популярная Песня Высоцкого ????

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Вульгарный вопрос, в теме о Высоцком! Признайся -ты ноль в этой теме, тогда не гони волну! У Высоцкого нет популярных песен, и сам он не терпел этого слова. Есть у него известные, малоизвестные и эксклюзивные песни. Все они Глубокосмысленны, футуральны, и попросту берут за душу!

Антон Швыркунов

Не знаю.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

За
Зануда

Я в юности собирал пластинки виниловые "на концертах Владимира Высоцкого"... каждую "заезживал" до дыр и знал почти "наизусть" популярная песня Высоцкого? Непонимаю.....

Yuliya Kabanova

Какая Для Вас Самая Любимая Какая Вам Нравиться Вот Так Вот ПОНЯТНОО А А ???

За
Зануда

НЕА!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВСЁ ЕГО ТВОРЧЕСТВО!!! В разные моменты жизни разные мелодии в голове звучат...разные цитаты всплывают...Самую Любимую выдилть?НЕА! Немогу!

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!!Все ПОНЯТНОО !!!

Дмитрий Павленко

Их у него десятки: и Охота на волков и кони превередливые, и ноль семь, и про друга, и банька по-белому и чёрному, и про козла отпущения ...

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!??????????

Сергей Бровчук

Кони привеледливые, это так навскидку, а вообще у него очень много песен и почти все популярные.

I.𝕂öt

Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре, Бодрость духа, грация и пластика :?)

¡no Pasarán!

Неумолимая статистка прослушиваний говорит, что песня "я не люблю" :

Шрек Болотный

трудно сказать , у меня на памяти по крайней мере штук 50 таких

Юрий Юрченко

Легче ответить на вопрос о самой его не популярной песне.

Игорь Ппп

Когда друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так

Александр Гребенюк

Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре

Андрей ((

О друге.Две судьбы.Много их... Нет непопулярных.

Виталий Костин

Идет охота на волков. А вообще все популярные

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Их много.Для каждого возраста и среды...своя)

Васильев Василий

да, самая

Но
Нолина

"Идёт охота на волков"....да они все популярны

Вильдан Макуев

О, он много написал самых популярных песен.

Мужик - Ром

парня в горы тяни - не оставь одного его !!!

Та Самая ^_^

Дом хрустальный,Жираф большой,В цирке...

Светлана Шарикова

У Высотского нет второстепенных песен!