Котик - Наркотик )))

Девчонки а вы уже приготовили к празднику ... недовольный вид от получения не того подарка ? 😛

Ответы
Таяна

) а я отомстила... друг мне на др подарил торт "графские развалины". Сегодня у него др.. 37лет и отдышка жуткая после секса. Угадаете какой торт я ему купила?

Al
Alone

не представляю... но явно с фантазией...

Таяна

Все просто) тот же самый😂😂😂

Al
Alone

😁

Котик - Наркотик )))

Друг ? После секса ?! 🙀

Таяна

Да. А что? Мы с ним когда-то вместе жили... потом я его на три года вычеркнула и сейчас снова общаемся. У нас нет тайн и секретов.

Котик - Наркотик )))

Я за точность формулировки - просто бывший 😎

Таяна

Его сложно таковым считать...

Галина

даренному коню в зубы не смотрят .

Ла
Лариса

А праздник то хоть какой?🤔