Георгий

В детстве меня мать сводила к магу и та спросила у меня снятся ли мне цветные сны и летаю ли я, ответ был да

, тогда она сказала что это очень хорошо. Что это означает? Психологи и психиатры утверждают обратное что сие явление не что иное как признак шизофрении) .

А я вот думаю как такое может быть чтобы человеку снились черно белые, это же бред какой то!

К.
Катя ............

Досужие разговоры о качестве снов и их прямой связи с трезвостью рассудка вызывают у меня улыбку. А люди, страстно поддерживающие эту действительно безумную идею вызывают во мне сострадание. Наши сны это та область, которая подвластна нам. И настоящую свободу мы обретаем именно во сне. Мы можем летать, знакомиться с другими людьми, двигать предметы и заниматься в целом разнообразными удивительными вещами. Через сны с нами говорит наше подсознание, мы слышим его отдаленный голос в сюжетах и образах сна. С нами говорит будущее, посылая нам вещие сны. Роль снов в жизни человека нельзя опускать до только лишь отдыха мозга. Но и уходить в их плоскость реальности тоже чревато опасностью. Чем в сущности отличается сон от яви? Только лишь тем, что мы пробуждаемся ото сна утром? Но ведь ощущения во сне реальные. Радость и боль. Так где граница? 😉

Ангелина Дружинина

Ваши знания по сомнологии крайне малы, и основаны только на популярных шутках 🙂

Оля

Просто забейте.

El
Elena

Точняк, и в детстве почти все летают...

Аня

Я плавно двигаюсь к шизе... а может и не плавно....