@мисс Красивая@

В детстве меня мать сводила к магу и та спросила меня, снятся ли мне цветные сны и летаю ли я, ответ был да

, тогда она сказала что это очень хорошо. Что это означает? Психологи и психиатры утверждают обратное что сие явление не что иное как признак шизофрении) .

Не помню чтобы были черно белые сны, когда-нибудь.

Irina Klimokhina

Мне до сих пор снятся цветные сны и летаю, хоть и не так часто как в детстве, но случается. На учёте в психиатрической клинике не состою. Психологи руководствуются как правило на основе наблюдений. Психология наукой не является в полном смысле этого слова. Про психиатров разговор особый. К ним применительна такая поговорка : - " С кем поведёшься того и наберёшься". Побудьте столько времени с дураками, так и человек даже с железными нервами станет вести себя как шизофреник.
А по поводу Ваших снов могу сказать, что Вы художественная, мечтательная натура. Часто можете в облаках летать. Всё нормально с Вами.

Елена Москвина

Я думаю многим снятся цветные сны

Инга Данилова

Детям обычно сняться цветные сны это нормально, мозг во врем сна отдыхает

Юля Веденина

цветные сны это нормально мы же живём в цветном мире

Илья Вуйко

что за ерунда причем тут шизофриния?? Оо
в первые в жизни это слышу.
наоборот это хорошо когда человеку сняться сны цветные и если он летает во сне
значит человека ничего не беспокоит и у него все хорошо в жизни)
а летать во сне иногда сулит исполнение желаний

Эннка Сианка

Это нормально, возможно даже у вас есть некоторые способности.

Иван Иванов

ну значит 98% насиления это шизофреники

Татьяна Навицкиене

Этот маг, похоже, был или шарлатан, или психолог. Потому как это нормально для детства. Организм растет, и потому во сне летает. Мозг тоже активно растет и работает, и потому сны цветные. Он играл в беспроигрышную лотерею, этот "маг", спекулировал на общеизвестном и распространенном свойстве детей.

Олька Коряпина

Психиатрия - это современная версия инквизиции, для тех, кто не в курсе. Она создана специально, что бы выявлять людей, потенциально способных к магии и блокировать им эти способности при помощи всякой отравы именуемой "лекарствами".

Дмитрий Евгеньевич

Это нормально! И здорово! Я до сих пор летаю во сне!

Максим Керкин

Это нормально

Александр

мисс Буркул это нормально
но если цветные, считается, что мозг не отдыхает.