Сергей Григорьян

старшина в ракетной части делает обход." что-это?"-подходит к дневальному. - "ускоритель на быстрых нейтронах...ракетный!" отвечает дневальный. "вижу ускоритель...почему не покрашен?!"😃

Ответы
Та
Татьяна

в армии все так! красят все.

Сергей Григорьян

вобщем произошло ужасное-потерял перчатки....и влюбился в другую-только, пожалуйста, не надо делать скандала!?😟

Та
Татьяна

закачу праздник!

Neli Vatzadze

gde,smechno,

Сергей Григорьян

вобщем произошло ужасное-потерял перчатки....и влюбился в другую-только, пожалуйста, не надо делать скандала!?😟

Neli Vatzadze

ukrali.ochen,dorogie.

Доктор Косигач

враньё

Сергей Григорьян

вобщем произошло ужасное-потерял перчатки....и влюбился в другую-только, пожалуйста, не надо делать скандала!?😟