Кс
Ксеркс

На 2023 год в мире существуют 5 атеистических государства:
1. Китай 2. КНДР 3. РОССИЯ 4. Вьетнам 5.Куба. Еще семь стран - Канада, Испания, Швейцария, Гонконг, Швеция, Бельгия - имеют долю атеистов в 1,5 раза выше среднемировой

Ответы
Лю
Любовь

Китай – страна, где сосуществуют различные религии. Основные из них – буддизм, ислам, католицизм, протестантство, традиционная китайская религия – даосизм. В КНДР нет государственной религии. Государство гарантирует свободу вероисповедания. В стране имеются последователи буддизма, христианства, римско-католической церкви и приверженцы чхондогё . Традиционная религия в России — православие. Исключительно большое историческое значение имела христианизация Руси, начатая в 988 году князем Владимиром Святославичем. Основная религия Вьетнама – буддизм, на Кубе религия – католицизм (65% населения). всё прочитала в инете.....атеистических государств не существует.

Кс
Ксеркс

Большому кораблю ...

Лю
Любовь

Заинтересовал ваш вопрос вот и посмотрела в инет, правда ли...

Кс
Ксеркс

Интернет ни панацея

Лю
Любовь

И громкие амбициозные заявления, ниоткуда взявшиеся (раз без ссылок) , то это точно на веру принимать НЕЛЬЗЯ.

Светлана Спицына

Фраза из фильма Мусульманин- Не верите в Бога , не верьте , Не верите в Аллаха , не верьте.Но придет Он , и вы ему проверите

Елена Чистякова

С чего бы Россия атеисткая страна ? Вы с СССР не путайте

Кс
Ксеркс

Особенно вы с вашими ножками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна.. у нас что не сделай, все оскорбит чувства какой нить конфессии

Старый Знакомый

даже в КНДР есть кому молиться - не говоря про других)

Кс
Ксеркс

Западная статистика не лжёт

Старый Знакомый

в КНДР бог Ким))

Кс
Ксеркс

А в вашей стране ккому вч молитесь ?

Старый Знакомый

а я - атеист)))

Кс
Ксеркс

Ужас

Соня Хавшабо

Насчёт России ты перепутал явно

Кс
Ксеркс

Это о ком речь?

Ba
Baltico

О бармалеях бородастых

Кс
Ксеркс

Так сейчас все почти бородатые

Ba
Baltico

Те, что в рясы ряженые

Кс
Ксеркс

А ну понятно

Ан
Андрей

А почему РФ атеисты?

Ан
Андрей

Ну пока исчезает только ваша), даже с населением)

Кс
Ксеркс

Ну бабка надвое сказала ...отеист

Ан
Андрей

Так уже давно сказала, через а пишется, атеист. Вы вообще католики, христопродавцы, чего ты вообще лепечешь мокрота)

Кс
Ксеркс

В подметки католиком не годитесь

Ан
Андрей

То есть православие это в то что твои предки верили это кака так?)))

Митяев

Пусть существуют!

Кс
Ксеркс

?

Митяев

Пусть существуют

Михаил Киранов

А какая седьмая?

Кс
Ксеркс

Краска кончилась вписать

Fenix🇱🇹

И что из этого ?

Кс
Ксеркс

Ничего

Alla Lala

🤦‍♀️

Кс
Ксеркс

Рыжая нарисовалась

Ег
Егоза

И чо?)

Кс
Ксеркс

Ничо