..

,,скучаете ,да😂 дремлите,отлично😊 ..есть время окультуриться,вы тут
одичали ,несколько😊 .. вот вам культура!🖼,,кто, что ,чье,зачем,где,, это мелочи ,,зададим к живописи фламандцев -наш родной ,кухОнный вопрос,, скажите:,, что за балалайка у старика слева? ,, что в руках у дяденьки справа? ..дальше, у лысоватой,
симпатичной девушки, какой то интересный струнный инструмент? ..кстати,почему красавица лысовата,она ж молодая?.. ну заодно, породу собачки можете назвать😊 и что за листок на полу у ножки девушки ? .. фантазируте.. и еще для одаренных:..как легко определяются работы фламандских живописцев,, ?смелее,,

–2
Ответы
Алевтина

Тогда мода была выбривать лоб, собачка, возможно ливретка, бумага, скорее всего с нотами, у остальных музыкальные инструменты того времени, у девушки - арфа

..

Алевтина✋😇😁какая Вы молодец😇 отлично! спасибо ,Вы симпатичная , ,, а о девушке очень точно все.. Самого хорошего Вам!

Алевтина

Благодарю!

..

🤝😇

Cветлана

че за чушь

..

светочка , ты ж не дальтоник,, что за вопрос😊просыпайся ,, и отвечай

Cветлана

я даже читать это не стала - вам не лихо это все расписывать

..

это искусства культура,, а не каша манная 😂 которую ты тут годами мусолишь,, протри глазки и приобщайся к эстетике😊

Cветлана

спасибо, я не с вами

..

светик, ты не из челябинска,, 😂 я там учился пять лет ,, там девчата умненькие😁

Cветлана

девчата выросли и стали женщинами - и многое поняли 😊