Юрий Пеший

Англичане выразили Лавроу недоумение нотой В 19 веке Ваша знать говорила на франсе и все закончилось казаками в Париже Ленин и Сталин обожали немецкий и все теже бородачи в 45м в Берльне можжет вы зря так сейчас на английский налегли китайский к примеру заковырестей

Ответы
Зоя Романюк

лавров договорится..вышвырнут в россию семью и заткнется..........а народ еще свою пенсию даст.........

Оксана Николаевна

Китайский прогрессирует по миру со страшной силой по понятным причинам,да он тяжел в изучении

Лариса Бочкарёва

Да, китайский сейчас пригодится многим. Но мне нужен английский ))) Я в Англии живу )))

Галактионова Елена

что вдруг засикали англичане, туда и так много русских денег утекает

Галина Файзуллина

Это была, надеюсь, нота протеста? Или нота "си"?

Юрий Пеший

это от меня глушат я не тутанхамон

Ла
Лариса

А мы и там, и там успеем, не переживайте

Ирина Бубнова

Надо к президенту с таким вопросом...

Юрий Пеший

дятьки ну серьезно класс о джизи тенпререча а где живете ну не кину на вашу фаэенду 11 ракет тополь м ну ПРАВДА

Ирина Бубнова

В Казани

Юрий Пеший

ну не верю блин и шашлык нга лебяжьем ну контролека а а какой цвети счтен кремля слабо казань ааааа

Ирина Бубнова

А вы сами из какого города?

Юрий Пеший

ну я ж не приколки шучу казань татары московский район левченко как на авотарке

Руслана Ларионова

против китайцев не попрешь

Нина Рогачева

Ничего не поняла.

Юрий Пеший

ландон не плохо а калифорния ок вообще

Любовь Чернега

страшно

Юрий Пеший

это не ия кто то ломанул и энштеййном фигачит а мне ро чернику любите али нет