Yo
Yorgis

Инспекторы США не попадут на ядерные обьекты РФ по договору СНВ. Россия обьявила о преостановке допуска. Что дальше-гонка ядерных вооружений или ядерная война?

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Российский МИД " Временные ограничения на работу американских инспекторов – вынужденная мера. Дело в том, что введенные Вашингтоном санкции дают Штатам «односторонние преимущества и фактически лишают Москву права на осуществление инспекций на американской территории". Все образуется со временем.

Анатолий Иванов

Смешно! Преостановила! Так янки на таких объектах за 30 с лишним лет не одну пару башмаков стоптали.Они в нихлучше оленевода в них ориентируются.

Валерий

Ну в ответ получили тоже самое 🤷‍♂️а как пиндосы хотели, ну побряцают державы возможностями наверное, поживём, увидим

Yo
Yorgis

Мы уже видели в конце 80-х и нпчале 90-х к чему приводит гонка вооружений,к пустым полкам,к талонам,к девальвации рубля и в итоге развалу ссср.

Валерий

Развал СССР был по большому счету не из за гонки вооружений, а из за предательства элиты, эпоха гласности сделала своё дело и от сюда же пустые полки искусственно созданные, сейчас такое замутить проблематично будет, сельхозсектор в априори не государственный🤷‍♂️

Yo
Yorgis

Ты плохо помнишь про пустые полки 80-х а потом 90-х. Ну это обычная история,накорми русского и он потом начнет с тобой воевать. Разговор окончен

Валерий

Да ладно🤣🤣🤣это ты мне будешь про пустые полки рассказывать, 🤔🤔🤔да и потом в течение годы это кто Русских кормил то???

Игорь Ковалёв

Шпионов нельзя пускать .Пиндосы умные ,пусть решают , а Мы ответим ...

Андрей Григорьев

Не, просто США идут лесом. Никакой войны, они на нее уже не способны

Es. Vik.

Нечего им там делать. Это зеркальный ответ пиндосам.

Yo
Yorgis

Помнится как то делали зеркальный ответ при Рэйгане и где то великое СССР?

Es. Vik.

Где великая америка? Опять добро причиняет?

~L
~Eva Lansca~

А что , русские инспекторы ездят на объекты в Штаты ?

Алексей Генералов

Не хрен им тут делать, раз нам отказали в инспекции.

Борис Толстошеин

и нехер пиндосне тут делать...от них одно говно....

Yo
Yorgis

Не жалко своих внуков

Борис Толстошеин

а тебе?

Yo
Yorgis

Ты блондинка?

Борис Толстошеин

дураеб....

По
Полтавчанка

от бункерного деда можно ожидать чего угодно

Tатьяна

осталось только нажать красную кнопку

Aлексей Бизунов

Нечего пиндосам по России шляться.

Лоуренс Аравийский

Наверное, Россию тоже не пустят?

Yo
Yorgis

Не пустят

Лоуренс Аравийский

Тогда все может быть.... У власти такие придурки

Stormbringer

Россия проиграет и то и другое.

Yo
Yorgis

Проиграет. Но может взорвать запорожскую аэс и сказать ,,это не мы" и мир сожрет в очередной раз

Stormbringer

Может конечно, но мир уже не жрёт, он понял, что король то голый.

Yo
Yorgis

Так сожрал же когда военнопленных сожгли

Галина

надеюсь , что все пройдет мимо .

Slava Antonov

Поскорее бы уже ядерная война!

Slava Antonov

Так все начнут!!!

Yo
Yorgis

Это тебя бодрит)

Slava Antonov

Да! Клевая тусовка будет. А то от клубов уже тошнит.

Yo
Yorgis

Можно в принципе клуб поджечь и там сгореть или задохнуться,то же прикольно. Представляешь чувихи такие нарядные с выпученными глазами,обсирающиеся и извивающиеся в предсмертных судорогах

Slava Antonov

Ну это банально... Сегодня кстати годовщина Нагасаки

Слуга Государев

Война конечно все к этому идет

Tanya K.

Российские тоже не попадут

Не
Немо

Давно надо было не пускать

Андрей Акбаров

Нечего все хотят жить