Лариса

Вопрос для барышень) Какие виды украшений (серьги, кольца, броши, браслеты) вы предпочитаете больше и соответственно чаще носите\покупаете?

–1
Ответы
Искорка.

Небольшие серьги всегда в ушах. Браслеты ювелирные не люблю, так как на руке фитнес браслет. Броши нравятся, есть несколько серебряных, и если к наряду подходит , ношу с удовольствием. Кольцо обручальное. Другие ношу редко в силу профессии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть ещё пупок. Впрочем, не только он.

Искорка.

Пирсинг не ношу, ни в пупке, ни в носу и т.д. не считаю для себя эстетичным

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можжет и правильно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще ничего не ношу, кроме серёжек. Я бывший ювелир, мне только смотреть нравится на дизайн изделия. А носить - ооочень равнодушна))

Лариса

👍

Беатрис

Привет, Лариса) Сережки постоянно ношу, очень люблю браслет. кольца раньше любила-сейчас совсем все сняла, даже обручальное

Лариса

привет) я, кстати, тоже стала от колец отказываться- мешать стали... и от цепочек - замучилась застежками на затылке волосы выдирать)

Беатрис

да, точно, и цепочку сняла) а еще я и многие у нас сотрудницы любим брошки))))

Лариса

да, лааааадно))))

Беатрис

да! маленькие и не очень и друг перед другом выпендриваемся))))

Лариса

ну, тады - вэлкам)))))

Беатрис

любусь временами)))))

Нина М

Ношу только одно любимое кольцо ( Булгари ) и маленькие сережки с крохотным бриллиантиком.

Волчица

Серьги, кольца, браслеты. В основном серебро. Покупаю редко, не люблю излишеств. Есть и золото, но от него отказалась совсем.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня только сережки в виде небольших жемчужинок) этого для меня достаточно) не люблю наряжаться как цыганка)))

Романа

Серьги и кольца с некоторых пор не ношу вообще. Люблю аксессуары, тщательно подобранные к конкретной одежде.

Просто Прохожая

Золото не мое, от слово "совсем". Минимум серебра в повседневке Тонкая цепочка и серьги гвоздики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только золото желательно червоное , перстни , кольца , серги ,браслеты , цепочьки ,ожерелья

Ма
Марина

Всё ношу при случае. Серьги и кольца практически ежедневно. Браслеты и броши - по случаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то так случилось, что больше всего серег. А так покупаю камни, самоцветы в коллекцию

Лариса

супер!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у вас?

Лариса

я ношу разные) в фаворе броши и серьги) потом браслеты, кольца и совсем редко на шею что-то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово! )🌹

Леди Иск

Браслеты. Даже несколько одновременно. Не надоедают в отличии от сережек и цепочек

Штурмхонд Николай Ланцов

Не могу выйти без браслетов. Чувствую себя голой.
С недавних пор – серьги.

Лариса

здорово) браслеты, кстати, мало кто выбирает

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, тоже и в окружении замтеила, что браслеты мало кто предпочитает. Я же какой-то эстетический кайф ловлю, когда смотрю на свои руки с браслетами.

Лариса

у меня браслетов тоже хватает) но я больше люблю плотно сидящие на руке, ибо то, что болтается я умудряюсь за все зацепить)

Наташенька

Не люблю...вообще ничего из этого. Спать в украшениях вообще не могу.

Татьяна Tatiana

серьги, кольца, браслеты, цепочки, кулоны. все это ношу. из серебра

Лариса

спасибо)

Любомир

по моему у всех разное, кому что больше нравится и подходит🤗

Лариса

вот я и спрашиваю - у кого что)))

Светлана Бугрова

Серьги давно одела.... а люблю кольца( купила себе на юбилей)....

Лариса

спасибо)

Анна

Цепочки и колье. Уши не проколоты, кольца и браслеты не люблю

Лариса

спасибо)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

кольца midi-ring. ну и серьги,которые делаю сама, под настроение)

Лариса

о) коллега) а я специализируюсь на брошах)

❤Л
❤Лера❤

🖼Да, давайте сразу корону😆😆 чего мелочиться..

Галина Локтева

Мне нравятся украшения очень,настоящие.Покупаю внучке)