Галина Галчонок

🖼 Бывшие премьер-министры Великобритании Гордон Браун и сэр Джон Мейджор призывают создать новый международный трибунал для расследования военных преступлений Путина и российской армии, совершённых в Украине. ПОДДЕРЖИМ ПЕТИЦИЮ ?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Лора

👍

Ан
Андрей

Если анализировать историю человечества, то там только одно правило - кто сильнее, тот и прав! Кто победит, тот и судит проигравших. Или милует. Так что, тут кто выиграет бои, тот и будет судить. К сожалению или к радости. Сильнее не тот кто прав, а кто сильнее. Вон Тамерлана никто же не осудил за то что он после себя огромные пирамиды человеческих голов оставлял….. людоед, хули

Борис

Нет! Нацизму нет!
Сначала трибунал над американцами по Ираку, Ливии и Югославии.
Вот Вы из Запорожья.
Там ДнепроГЭС, построенная в первые советские пятилетки.
А Вы были на Западной Украине?
Слышали рассказы местным жителей о зверствах бандеровцев против своих же местных?
Я там жил и слышал.
Борьба с нацизмом - есть священная борьба.

Владимир ...

Не, это не правильно.
Убийцы (причем великие) не имеют морального права быть судьями, а сами должны быть судимы.
Один голодомор в Индии чего стоит.

Геннадий Попов

Ну не будут же они просить судить их выкормыша - Зелепусика. а так глядишь и лишний раз потявкали своим заокеанским дресировщикам

Ѻлегъ

«…ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЕТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ…» Уильям (мать его) Шекспир 🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Нет, не поддержим! Только после рассмотрения преступлений украинских нац. образований против Донбасса, Одессы и др....

Неголубой Огонёк

Гаагский трибунал, судивший Милошевича подлежит смертной казни в полном составе...и это произойдет...ПОДДЕРЖИТЕ???

Владимир Золотницкий

Где Ваши мозги, М - м, уж если ково под трибунал отправлять, так это пиндосовских президентов, вместе с английскими

Серафимка

Ох ты ж еб твою мать! А когда долбили Югославию, Сирию, Иран- было всё хорошо. А тут укронациков защищают. Я в шоке.

Котик - Наркотик )))

Никто их не поддержит , потому как следующий иск будет против США и их операции в Ираке Иране Сирии Югославии

Алексей.

Есть расчетный счёт для поддержки, скинуть? Минимальная поддержка перечислением от 300 евро. Поддержите??

Игорь Погребняк

Отработаете лет 10-ть на стройках Донбасса, так сразу и поддержите петицию!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ша
Шараф

странно галчонок, если вас убивают почему ты жива? всех убили, а от тебя что снаряды отскакивают?

Ма
Машынька

гык) проплаченне провокаторы... чет надоели.. уже и не смешно даже... вы даже клоуны фиговые...

Екатерина Емелина

Я начала их отправлять в ЧС, который был пуст...и мне стало спокойнее.

Ма
Машынька

Я тоже сегодня 3-их упаковала.. Я то думала типа люди пишут.. Ну.. недолюди, но все таки типа из семейства людских.. с ногами -руками.. А тут уууууууу... совсем....

Ви
Виктор

Путина надо повесить без лишней болтовни... как не церемонились с романовской семейкой

Галина Галчонок

👍🤝 но лучше сразу выбить пулями Z или V во лбу , чтоб эта мразь не болталась

Дм
Дмитрий

Россия клала хрен с прибором на все трибуналы. Мы поступаем так, как считаем нужным.

Le
Lexxx

Галченок, ат тебя прям столько пометка, что ни день то новый высер. Настоящая птичка

Олег

А преступления амеровской коалиции в Ливии,Ираке, Югославии тоже бы надо..

Ва
Василий

...Хм.. Пусть поддерживают бывшие россияне - Галкин, Чулпан Хаматова, Ургант