Befora

УБИРАЙСЯ!!!!!!!! - заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра домой.....Тот схватил веник и начал в панике подметать. Поможет?

Ответы
Андрей Струков

Бред какой то))))).. слово женщины - закон. Развернулся бы и убрался!! Продолжать веселиться!! 😄

Befora

вы совет дали

Андрей Струков

Какой? ))

Befora

ага

Андрей Струков

По моему мы говорим на разных языках))))))... Хорошего Вам дня Леди и отличного настроения!!

Befora

спс и вам

Boris Lee

Изменил жене с бухгалтером своей фирмы, переспал в постели!:-D

Befora

на бумагах))

Boris Lee

Да

Befora

😄

Boris Lee

:-D))))))

Befora

ишь какой находчивый))

Boris Lee

Ага

Галина Nf;t

находчиво но не знаю)

Befora

😄

Анатолий Носачёв

Конечно!!!

Befora

:Dопыт?

Анатолий Носачёв

Опыт но не мой!!!

Befora

👍