Ник Тумановский

имеет ли право посредник устанавливать дополнительные счетчики для провери показании

Юлия Спиридонова

может, только за его счет .

Юлия Лапикова

А за чем вам нужен в цепочки посредник, заключите договор на прямую с поставщиком коммунальной услуги (свет, вода газ ).и платите ему по показанию своего счетчика .Где гарантии что этот счетчик посредника будет считать правильно ???