Некто Нектович

Лично я вообще не воспринимаю алкоголиков за людей! Балласт и шлак цивилизации! И никогда не испытывал к ним никакого сочувствия! Они этого недостойны!

Ответы
Ин
Инна

Это больные люди, всем ведь понятно. Так же, как и наркоманы.

Вика

Это же больные люди! как ты можешь так говорить?

Вика

Значит в тебе ещё не всё умерло...значит и к этим людям ты способен изменить отношение...измени...помоги хоть одному и ты увидишь, как возрастёт твоя самооценка...

Некто Нектович

Алкашу - ни в жизнь!

Вика

Эх ты..

Тигрюша Малыш

может мы и не правы, но я соглашаюсь

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю.