Ле
Лена-Сава

Женский коллектив - это всегда террариум?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Д.
Денис .

Не знаю, мой последний коллектив - просто идеальный. Зато и не платят там ни фига, впрочем я еще не получила первую получку. Конечно, они все путиноиды, но латентные, не агрессивные, а я тоже не агрессивный антипутинец. Директор - Лев, технолог - Рыба, за день до меня родилась. Девчонки тоже хорошие. Поэтому никакой не террариум, а скорее женский клуб, как на всех работах, где денег ни фига не платят. Помню у Юльки Лычман так же было, там даже была Валя Чердакова, чудная женщина, мама нашей местной рок-звезды Вовчика Чердакова. У нас в Эстонии: чем человек беднее, тем он лучше и креативней, деньги нас как-то сильно портят)

Ученик Доктора

Нет не всегда, это может быть нормальный коллектив, ничем не отличающийся от других, а иногда даже и лучше, особенно если совпадают темы и если предположим тем не две основных (базовых), а несколько и все разносторонее.

Ле
Лена-Сава

Хорошо.

Сергей Федотов

Это не только террариум, но и паукариум, тараканиум , лисариум, козариум, овцариум и т.д. т .п. А если серьезно, сейчас и в мужском коллективе не лучше. Как говорят в западным фильмах "Ничего личного"

Денис Чиж

Не если женщины в своём общении как производственном так и личном придерживаются нравственные критериев. Молодых и горячих снабжает умом и разумом но не нравоучительской форме а совет ну и т.д.

Тыдыщ

Террариум (от лат. terra — земля) — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (баб, амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как называецца мужской коллектив,просветите,сотрудник НИИ)

Тыдыщ

Свина́рник — ферма, одиночное сооружение для выращивания и откорма мужчин и свиней. В свинарниках, как правило, присутствуют области с грязью.

В*
Валентина ***

Это точно, работала, знаю. Всегда заводится овца, которая портит всем жизнь на работе. Но я всегда относилась лояльно к происходящему и старалась погасить жаркие споры

Malika Nabieva

Террариум — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений

Василий Черкасов

Как правило. Если начальник - женщина, в женском коллективе, пиши пропал. Если в женском коллективе начальник мужчина, будет порядок. Конечно, если он не тряпка.

Луиза

нет

Василий Черкасов

А признаться кем руководите сразу нельзя, загадочная Вы наша.

Луиза

должна быть в женщине какая то загадка 😄

Василий Черкасов

Да, Вы просто кокетка .

Луиза

Ах ах Ах

Эдуард Сарбагишев

Не знаю. Но мужчине там комфортно. Единственный минус, через месяц они его не замечают или принимают за своего и начинают при нем, о своем женском.

Рамиля Шарафетдинова

Если Вы с принципами и в Вас зашкаливает самоидентификация, то Вы другой , "чужой" и возможно можете почувствовать себя не в своей тарелке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не всегда,да и разсадник цветов бывает,и резерват редких и красивых видов...конечно и терариумчик там есть...вообще разнообразие

☀️ Леди Солнце ☀️

но руководить им должен лев или львица

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в то и разнообразие,лев ИЛИ львица...да те из терариума больше хотять руководить 😀

☀️ Леди Солнце ☀️

вот и приходится давить

Владимир Долбаненко

Идеальное соотношение в коллективе 50/50, ну а если чисто женский коллектив, то это террариум с гремучими змеями, всегда будет зависть!

Ле
Лена-Сава

Неа

Владимир Долбаненко

Это так!

Владимир Долбаненко

Зависть и соперничество всегда более обострено в женском коллнктиве, чем в мужском!

Ле
Лена-Сава

Нельзя всех одинаково мерить.

Владимир Долбаненко

Это наблюдение, причём моё личное, всех действительно нельзя мерить одной линейкой, но в женском коллективе намного сложней, чем в мужском, это факт и факт неоспоримый!

Ле
Лена-Сава

Ок

Галина Петровна Миколайчук

Не всегда. Если женщины все - разные, по внешности, по характеру, по интересам, тогда они дружат, потому что никто никому не мешает.

Галина Бердюгина

в террариуме они хоть всегда по отдельности сидят, а тут все в кучу, как один мой приятель говорит "шипящий клубок доброты"

Андрей Загоровский

гадюшник-с мамбами,кобрами,гюрзами,эфами,габонскими гадюками,американскими гремучниками,крайтами,тайпанами,мулгами

Луиза

😄 😄 😄

Виктор Куракевич

"И дух и плоть у дам играют, Когда посплетничать зайдя , Они подруг перебирают , Г о в н о сиропом разводя." ( И.Губерман)

Виталий Кулик

Не думаю, что всегда. Бывают такие обстоятельства, что наоборот все сплачиваются и преодолевают эти обстоятельства

Gushina.valya1946

Все зависит от интеллекта и самооценки, мне всегда с этим везло, все кто попадался на пути, были достойные люди.