Mark Mark

Какой велосипед купить? Предпочитаю на асфальте гонять по работе. Дешевый или дорогой? 29 дюймов. Рост 185.

Ответы
Анастасия Шмелёва

Мой стоит порядка 12 тыс.Вот только название не помню,в середине лета купил мне муж,и с осени в гараже стоит.

Робаут Жиллиман

дешевый, хотя 29 рама по-любому дороговата. Если из подороже, то Giant ваш выбор.

Алла Даценко

Интересный вопрос! К сожалению я,не умею нанять на велосипеде)))