Виталий Записов

при смене места жительства, как перебороть страх

Ответы
ОК
Ольга Кучина

Я довольно часто переезжала. Так что могу с уверенностью сказать что страх больше появляется от неизвестности, можно даже сказать - от неопределенности. Но он быстро пройдет, когда Вы переедите, потому Что бояться будет некогда - появяться повседневные заботы

Раиса Галяутдинова

Хорошенько подготовиться. Если есть возможность, то осмотреть окрестности, все магазины, все необходимые службы и т.д. А потом - это же радость: новая жизнь!!

Лена Дорофеева

а что есть СТРАХ??? У меня так наоборот хорошое настроение, я радуюсь смене наскучившего мне места

Валерия Чикова

Воспринять это как необычное путешествие и как возможность изменить жизнь к лучшему

Анатолий Мухин

Представить,что ты уже умер... ВОЗРОЖДАТЬСЯ НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ!!!

Лора Русанова

очень просто надо строить планы на будущее и желательно с позитивом , желаю удачи!!!

Наталья Шарова

просто не думать об этом, а надеяться на лучшее. Не съедят же Вас там. 🙂

Андрей Кормин

если переезжать со своими друзьями,то думаю его вовсе не будет)))

Сергей Игнатов

Надо это делать чаще, тогда начинаешь привыкать к переменам

Viki

капец!!!!!!Никогда ничего и никого не бойся...Это-проигрыш

Наталья Т

я поменяла место жительства-о каком страхе вы говорите

Зинаида Черкашина

какой может быть страх,ты же среди людей жить будешь

Елена Гордина

Hнового не надо бояться,на. Новом месте будет лучше!!!

Пётр Тавриль

Нормальный человек всегда преодолевает свой страх

Бианна Беркун

нечего бояться! всё, что ни делается -- к лучшему!

Орлова Наталья

знать, что все что меняется, меняется к лучшему

Светлана Ялова

я незнаю я так часта переежяю что привыкла

Надежда Москалёва

а представь себе, что ты уже на этом месте.

Мод Гал

страха ---нет!!!!!!!!!!!!!!!есть ---любопытство...

Галина Геращенко

пригласить друзей и устроить вечеринку