Анастасия Смилянец

Кто знает ,как почистить серебро?

Ответы
Niherasebeblia

продаются специальные гели и пасты для чистки столового серебра.если у вас нет в продаже.разведите аммиак(нашатырный спирт)пополам с водой,добавьте туда зубного порошка.выдержите пару часов серебро в растворе и почистите старой зубной счеткой.потом промойте!

Валерий Гусев

Нужно быть внимательным.Есть серебро белое.А есть с чернением.Это и дороже и тот налет практически не удалить. А чистить можно и содой))))))

Анастасия Смилянец

Спасибо

Александр Коробченко

Выйдете на "Поиск" и введите там ваш вопрос "как почистить серебро?". Получите ответов даже больше чем надо!

Геннадий Митрофанов

Зайдите в инет,и получите сотню ответов.

Михаил Смехов

Зубной пастой или пастагоей!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Зубной пастой и щеткой

Роман Жумаев

Лимонная кислота

Анастасия Смилянец

Спасибо

Роман Жумаев

Пожалуйста))))))