Виктор Саблин

. О квалификацииОдин мужик спросил змею: «Скажи, что за делА?Лишь за один укус жизнь отдаёт свою пчела, а вот тогда, когда укусишь человека ты,то быть ему, а не тебе, у гробовой черты!..»«Тебе я объясню доступно, чтоб ты знал:пчела – дилетант, а я – ПРО-ФЕС-СИ-О-НАЛ!.

Ответы
Евгений Горшков

Помните, Ноев ковчег построил делитант, а "Титаник" - профессионалы))).

Галина Кадыкова

Иногда профессионализм очень жесткая штука!

Лида Бавинова

я тогда не змея --дарю свободу и прозренье

Ли
Лидия

откуда только такие байки берете?

Маришка Ерохова

Типа; Ай да Пушкин,ай да сукин сын!