Снегурочка

https://b.radikal.ru/b21/1812/ae/b251c41c06b2.jpgутренний новогодний завтрак у Снегурочки 31 декабря 2018 года. Нравится? А у вас какой завтрак?)))❄️🎆🎄🌷

Ответы
Вячеслав Серкин

У меня с женой третий месяц мидии на завтрак. Лечимся от желчно-каменной болезни. Побочные явления появились. Вес на 14 кг уменьшился с 93 до 79 кг и давление со 140 до 117 уменьшилось. Жена не говорит, но ест.))

Снегурочка

Вот это да

Вячеслав Серкин

Мерзнуть начал. Руки. ноги. Видимо на улице холодно.

Ла
Лапочка

31 декабря полный холодильник еды , а ничего низя...., а вот первого января ешь что душа пожелает тока желудок ничо не принимает...

Снегурочка

Знаем такое...

Николай

Снегурочка не должна блины есть и чай горячий пить, снегурочка снежками должна питаться!

Николай

А я вот как раз там и живу уж!

Снегурочка

Тогда иду к вам))))

Николай

🖼 Давай, жду у окошечка!

Снегурочка

Ой!!!!

Николай

😁

Виктор

Я по утрам кофе пью. А это Вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снегурочка

Обожаю вас за прекрасные картинки! За умение дарить настроение и радость))))🌷🌷🌷

Нураддин Шавруги

Бутерброд со сладким чаем и бегом на работу)
С НОВЫМ ГОДОМ 🎄

Алексей Прибылов

🖼

Снегурочка

Класс!

Александр

Здорово!!!! Да ещё с хорошим ,крепким,душистым чайком!!!!уфффффф

Снегурочка

Согласна! С добрым утром!!!

Александр

С добрым утречком!!!!!!хорошего тебе дня и настроения!!!!!!☕🍫🍰❄️☀️☀️☀️🙂

Александр

Спасибки огромное!!!!

Тёмин Андрей

Красота,это Снегурочка у плиты всю ночь стояла и не растаяла?

Снегурочка

О, да.

Тёмин Андрей

Давайте хватит о плохом,всё таки полоса праздников,надо бумажки заготовить на загадывание желаний,а то снова забудем.

Снегурочка

Конечно. Это нужно сделать обязательно.

Тёмин Андрей

Ладно,с Наступившим вас,Снегурочка,здоровья,достатка,семейного счастья,пора бай,завтра работаю,пока-пока!

Галина Дьячина

нравится..но я покупаю постепенно новогоднюю посуду..🙂

Грач Налбандян

Ого! А, за сохранение фигурки Снегурочка не беспокоиться?

Снегурочка

У Снегурочки фигурка что надо. Блинами не испортить))))

Грач Налбандян

Какая прелесть! Что завтрак, что Снегурочка!

***Геннадий Булатов

Внученька, а... кого там ещё холера с- утра притащила?!

Снегурочка

🖼 Да не холера))) подруга с детьми приехала)))))

Александр Емельянов - Женат

....да там - на ПЯТЕРЫХ....по одному блинчику... ЧО ЛИ....???

Снегурочка

🖼 всем хватило.

Александр Бавин

:- Так ! Доедайте , чтоб выбрасывать не пришлось !!!!

Наталья Валуевич

Замечательный завтрак. Практически такой же

Владимир Кириллов

Я яичницу с беконом делал и виски запил:)

Владимир Кириллов

Болт уже побаливат, но снегурочков не было:)

Пр
Продолжай

если пригласили на ужин....не важно 🤗

Снегурочка

Логично.

Arman Turguziev

Нравится,всё тоже самое,только с мёдом

Arman Turguziev

И вас)

Канат Биримкулов

Почти такой же только я раньше встаю